Чувства мужчины к этой девушке. Чего он ждет от нее? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4220624

2 ответа

Ответы

Ожидания большие.
Карта   глубоких отношений, брак… Однако есть некая  неуверенность что он ей нужен. Чувствует риск, опасность.
Готов  ей  открыться  с предложением но позже.
У Руслана боязнь несоответствовать Екатерине. Наличие комплексов. Чувства запретные и есть какая недосказанность от него по отношению к Екатерине.

@ SOFIA CHERNAYA