К чему снится нянчить двух близнецов маленьких, несколько месяцев было каждому? - вопрос №4220690

Близнецы были не моими детьми но я их нянчила, один был какой то зеленоватый, его стошнило он спал, а второй обкакался я пошла его мыть понимая что с детьми сложно.

в жизни детей у меня пока нет
спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Неожиданная прибыль (премия, денежный подарок или вознаграждение) вас удивит. Но если это были явно мальчики, кто-то при этом изрядно потреплет вам нервы.
Добрый день! Ваш сон, если толковать его символически, означает, что вы подошли к новому жизненному периоду, который взросление показывает, как череду сложностей и удвоение нагрузки. Возможно, вы долго жили только для себя и рождение детей откладывали сами. Сон как бы оправдывает такой подход. Но то, что вы честно выполняли обязанности в отношении чужих детей, говорит, что к своим детям, если они будут, вы отнесетесь еще более ответственно и с любовью. Хороших снов!
Здравствуйте!  Близнецы — хороший знак и, чаще всего предвещают радость, денежную прибыль, а также большое торжество в семье. Добрых Снов!