Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, изменит свое решение начальник Олег или нет по поводу того, чтобы мне все-таки остаться на работе? Сказал, что не забирай трудовую, через месяц где-то прийдёшь. - вопрос №4221038

1500 p
Теперь все понятно. Оказывается техник Марина Владимировна его и привела сюда. Часть долга он погасил. Знает ее давно. Она у него как правая рука. Вот она и возомнила себя начальницей. Решила избавиться от меня. Почему? Что-то не дополняла или просто женоненавистница. Потому как Ирину-техника тоже видеть не спешит. Нашла уже какого-то парня ей на замену. Утром начальник написал мне приходить в среду за трудовой. Говорю, поняла, но надо решить некоторые вопросы по пациентам. Решила отдать деньги за одного пациента ему и передать работу другому доктору, раз Марина не хочет со мной работать. Пока я шла на работу… он уже решил меня оставить. Переговорил с Мариной или сам, может побоялись, что подам на бухгалтера, то что с декабря зарплаты нет? А до этого, что не боялись? Я ни разу не произнесла, что жаловаться буду. Выйду ли в марте на работу? Елена 17.06.1975

Дополнение автора от 22.02.21 18:41:39
Начальник решил, чтобы я осталась. Сказал приноси обратно свои вещи. (А работа у меня есть ещё одна, я не за советами к вам). Останется ли решение начальника в силе, чтобы я там работала? И как будет складываться дальше там у меня? Что подумал начальник Олег обо мне Елене? Его отношение?

Дополнение автора от 22.02.21 22:25:30
у меня нет борьбы за внимание мужчины). И Марина Вл.не девушка)). У нее четверо внуков и ей под 60 лет. Рост 180, не ниже и в ширину так же почти). Крупная женщина

Дополнение автора от 23.02.21 04:46:45
Да я общаюсь как ни в чем не бывало. Если он прощения просит, что мне артачиться то. Я Елена 17.06.1975 :)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, начальник решения не изменит. У вас будет другая работа, хотя по текущему месту вы будете очень скучать
На работе вас оставят… Только напряжение так и останется… И в мае снова станетее перед выбором… Так что, уже сейчас подыскивайте новое место
Эта женщина  видит во всех соперниц, и в вас тоже., то, что вас ооставили.… здравый смысл вашего начальника, и понял, что вы хороший  работник, и другую замену  ему  тяжело будет найти.
Здравствуйте на работе вы останетесь, со временем  будут перемены кадров что будет влиять на вас положительно.
Елена, решение начальника останется в силе.
Все у вас там будет складываться хорошо.
Он решил вас оставить потому что ценит как сотрудника, и не пошел на поводу Марины Владимировны.
Его отношение к вам: он в вас заинтересован, но хочет чтобы вы четко выполняли его требования.
Здравствуйте, решение руководства останется в силе, вы по прежнему будете там трудиться.) На самом деле, он хорошо к вам относиться, почитает и уважает.

С уважением, Константин.
Будете работать, но изменения будут негативные, много стресса, давления на вас будет.
У вас показано покровительство мужчины, видно некое тепло.
Но видно так же что оно будет превращатся в отрицательную энергию из за воздействия злых языков от женщины.
Уйдете с работы. 6 мечей выпала
Паж жезлов, позовут на другую работу. Возможно новое назначение
Не хочет Вас отпускать начальник.
Скажет подождать пока, не уходить
Елена, до апреля сможете потянуть время, не позже, там уже самой не захочется из видеть, эти интрижки вам тоже не нужны, нервотрепка сплошная, семь пятниц на одной неделе, попробуйте опять принести свои вещи и отработать март месяц, но с большой долей вероятности вы дальше не потерпите, хитрят и крутят, и мутят воду, вы спрашивали в прошлый раз, я отвечала, увольнения не будет, он недоволен, настраивают против вас.
Решение окончательное и останется в силе. Складываться все будет лучше чем было, изредка будут нападки со стороны Елены, которые вы будете отражать. О вас думает что вы перспективный, спокойный сотрудник и вас не стоит терять. По поводу Елены — не считает что она справляется со своими обязанностями как сотрудник. Оставляет ее работать, т.к. испытывает к ней сильную симпатию.
Добрый день идёт информация что то место работы вам со временем лучше менять, там не мало тех кто против вас будет настраивать, ему надо самому все проверять а не слушать хитрых алчных.Идет то что он понимает что вы хорошая но то что так поступает мне идёт что не раз ещё кто то пострадает и уволят.В нем не хватает воспитание мужчины и по етому он такой не стабильный в решениях воспитывала кровная, это плохо для начальника, в любой момент может сделать не правильное решение.А надо все проверить а потом решать а он больше слухам верит.Желаю вам удачи и хорошую работу и пока должны ещё остаться там, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Останетесь вы на работе во всяком случае на данный момент Олег что то прояснил и понял что вы должны остаться на своем рабочем месте, на ваше место должны были принять другого человека но тот не объявился.
Он находится под негативным влиянием женщины которая не хочет чтобы Вы остались на этой работе. За время пока Ваша трудовая лежит на работе, а Вас там нет она его ещё сильнее настроит против Вас. В итоге он отдас Вам трудовую книжку с увольнением. Но для Вас это будет лучше нервы будут в порядке и работа ещё одна откроется для Вас лучше этой.

Здравствуйте, Елена!

Решение начальника останется в силе.

Отношения улучшатся, станут более доброжелательными.

Вы пока что склонны «парится» насчет его отношения к вам, но он в целом со здравым смыслом к вам относится, в стиле «только бизнес, ничего личного». Но это сейчас, а чуть позже, повторюсь, отношения укрепятся.

Успехов!

Здравствуйте.не вникайте ни во что.Начальник решил вас оставить.работать будете дальше.поменьше общайтесь с теми, кто не приятен, и с теми, с кем общение по факту не нужно.и всё будет у вас хорошо.
Здравствуйте, в прошлом 8 пентаклей, работа которая нравилась вам, сейчас 9 мечей, ситуация которая вас беспокоит, вы себя и сами накручиваете и то что вы описали в целом, на будущее аркан солнце, явно ситуация улучшиться, вы останетесь на работе, как вам поступить 2 мечей, подумать а нужны ли вам эти качели, окружение 2 пентаклей, всё равно какие то манипуляции,  ваши страхи и надежды, императрийца, вы переживаете из за этой женщины, и итог аркан шут, вам нужно не бояться нового, искать свой путь, это и есть новые начинания. По поводу начальника он ценит вас, его мысли 6 пентаклей, ему необходима ваша помощь, его чувства 2 кубков, он испытывает к вам симпатию и считает что вы хороший партнёр.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Да, Вы останетесь, начальник Вас поддержит. В будущем у Вас будет выбор перейти на другую работу с высокой зарплатой. Там Вас ждет большой успех.
Для начальника Олега вы ценный сотрудник поэтому он все уладил для того чтобы вас оставить, несмотря на такую соперницу вам ценят и потому работать вам будет удобно
Здравствуйте, начальник Вас оставит, но работа будет не легкой. Марина на него давно положила глаз. Она ото всех женщин вокруг него будет пытаться избавиться. Он решил Вас оставить, как знак того, что ее желания над ним не властны. Таким образом он все-таки доказывает свой авторитет. Марину мало слушайте, она как бы не харахорилась — никто и ничто. Старайтесь над ней брать во всем верх.
Начальник  будет пытаться наладить отношения и найти компромисс. Для начальника вы имеете важное значение, просто всеми вопросами рулит другая девушка.У вас идет борьба за внимание мужчины.Вы все равно уйдете на другую работу, но и там недолго проработаете.Летом появится настоящая работа и по душе.
Все обойдется и уладится, не принимайте близко к сердцу, работать останетесь. Останется решение начальника в силе — он же начальник, верно? Работать и дальше останетесь, трогать больше не будут, эта женщина предупреждение получила. начальник за Вас рад, что не смотря ни на что Вы остаетесь, а с этой женщиной ему очень не хочется связываться, поэтому, все хочет решить по тихому, шум и еще больший скандал никому не нужен, тем более в вашем таком ответственном заведении, где от обстановки в коллективе тоже многое зависит и пациенты могут пострадать. Именно этого начальник больше всего не хочет, поэтому, постарается уладить все по мирному.
Однозначно изменит решение, не будет скалиться. Он будет более уступчив, т.к поймет что так лучше для будущего организации. Уже начинает понимать что его принципиальность его же и ломает…
Решение начальника останется в силе, но вы сама не останетесь там, заберете трудовую… Морально на вас сильно это отразилось, не сможете чисто психологически общаться…
Я у вас вижу доугую работу.
Здравствуйте.Вы останетесь на работе, начальник ценит вас как сотрудника.Замену искать даже не будет.Марина видит везде конкуренцию, но вас выжить она не сможет, не переживайте.Всех благ!
На работе останетесь… невзирая ни на что начальник Олег этого хочет… так что всё у вас получится… правда и Марина В. останется тоже… со временем произойдёт событие которое вас сблизит… примирит друг с другом… ( трудно в такое поверить сейчас… но это так)… другими глазами на всё посмотрите и вы и она… так что все эти неприятности временные закончатся максимум через год… удачи!
Добрый день.  Ваш начальник еще поменяет мнение, Вы выйдете, но спустя короткое время, Вас снова попросят уйти.
Пока должны остаться работать, но есть риск повторения подобной ситуации в этом году.
Добрый день! Олег точно не отменит своего решения. Он наконец понял, куда ведут советы Марины Вл. и он останется один без реальных сотрудников. А от новеньких одни неприятности. Но надо быть очень «толстошкурой», что бы работать с Мариной Вл. Подумайте, что вам более выгодно. Это и будет определяющим. Удачи!
Приветствую! Решение начальника останется в силе, Вы ему дороги как работник.