Не включается компьютер - вопрос №422143

Доброго времени суток! Возникла проблема с компом, сначала завис, отказало всё, ни клавиатура, ни мышь не активны.После выключения — попытался включить — результат отрицательный. Отвёз к специалисту на работу. Он отсоединил все устройства, затем поочерёдно подключал — в итоге всё заработало!(я носил без корпуса) Пришёл домой, подсоединил всё, собрал в корпус, включил — результат отрицательный. Что может быть??? подскажите пожалуйста(платаAsus p5ql pro)

2 ответа

Ответы

кабель сетевой не работает

Что значит все? не включается? или виснет и ничего не работает?

Вообще по опыту были комичные ситуации, кабель переломан, ножка на корпусе для крепления платы коротила на дорожках… поменяйте кабель, вытащите материнку и посмотрите. Вполне возможно пришел срок блоку питания, тоже может быть