Финансовое положение - вопрос №422197

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Андрей, родился 10 июля 1975 г. в Белоруссии, п. Бенякони Вороновского района Гродненской области. Время рождения не знаю.У меня вот такой к вам вопрос:  Сможете вы мне сказать, изменится ли у меня финансовое положение в лучшую сторону в ближайшее время? И вообще, стану я обеспеченным и довольным жизнью человеком ?

Жду ответа, и заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Довольным и счастливым станите безусловно.Доходы увеличивются с лета 2013 года.Новая работа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2012 год  для вас был и есть год, когда вы прощаетесь, и окончательно, с тем что себя изжило и прекратило развиваться.Наступает период долгожданной свободы от старого этапа, дарующий свободу всему новому.Если вы действительно освободитесь, то полностью откроетесь новому.Т.е изменится ваше финансовое положение, да и не только, в лучшую сторону при условии, что вы будете принимать верное взвешенное решение.

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток!

С сегодняшнего дня 3650 дней начинайте с вопроса самому себе: «Что я сделал, чтобы стать обеспеченным человеком ?». И запомните: нормальный человек никогда не доволен своей жизнью. Все у вас получится за эти 3650 дней, если каждый день будете думать о том, как заработать больше.  После 3653-го дня будет поздно.

Счастья Вам!

Добрый день Игорь, вы довольно самокритичный человек, и отчасти это правильно, по картам могу сказать что у вас идет удача- возможности, но не поешает чуточку магии именнно того достичь чего вы хотите.

Удачи вам!

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте Андрей!

В Вашей душе много смятенья, страхов, комплексов, и даже проявления гордыни и ревности. Одним словом полный букет. Есть проблемы и по отцовской линии. Живете в постоянной дисгармонии с Вселенной, хотя имеете полную возможность быть Счастливым и успешным человеком. Такое поведение создало скопление отрицательной энергетики на биополе, от чего чувствуете Вы себя мягко говоря «не очень»… Изменений, в том числе финансовых,  в ближайшее время нет, ситуация зашла в ступор. Шансы на исправление есть, важно не терять времени.

Ну а насчет «довольности жизнью» — напрямую зависит от того, постигните Вы мудрость бытия, или нет… Главное, помните — жизнь слишком коротка, чтобы быть ею недовольным...

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA