Приснилось абрикосовое варенье,что это озночает? - вопрос №4222007

Ответы

какие то новшества в личной жизни.перемены в финансовой сфере
Даже если бы варенье было не абрикосовое, сон к сладкой, радостной жизни.
Здравствуйте!  Такой сон — к успеху в делах, в том числе и, в личных отношениях… Добрых Снов!
Абрикосовое варенье — сон к безмятежной жизни. Хороших снов!