После отмены оральных контрацептивов, которые пила 3 года, в первый месяц месячные пришли ровно как и были, а сейчас задержка, но симптомы как при начале месячных, тянет живот и поясницу, болит - вопрос №4222023

грудь, подскажите как долго может длиться задержка и когда стоит уже волноваться?
2 ответа

Ответы

Отсутствие месячных длительное время (2 месяца и более) говорит о том, что произошел гормональный сбой, и организм не может наладить выработку женских гормонов.

Здравствуйте
Симптомы говорят вам-ожидайте с дня на день!