Хочу знать - вопрос №422213

Почему меня бросила девушка, я хочу понять в чем причина расставания? Она мне просто позвонила и сказала досвидание! И будем ли мы снова вместе? Максим 14.10.1989 г. Дарья 27.07.1988 г.

Ответы

Максим и хорошо что так вышло. В эти полгода Вы решите карьерные вопросы. И только к теплу у Вас будет девушка примерно лет на 5 младше вас, с которой построете семью. Удачи Вам