Здравствуйте! такой вопрос парикмахерам.у меня был летом 2020 сплит из волос черный и блонд. высветляла одну сторону волос. потом надоело, покрасилась в черный в ноябре. я очень часто мою голову, - вопрос №4222284

черного оттенка не видно почти, а сторона, которая была высветлена сейчас светлее другой. я хочу высветлить волосы. если я использую смывку, а потом сразу же высветлю волосы, сильно ли я испорчу волосы и смогу ли я добиться светло русого хотя бы? я красилась в черный 1 раз. а свой от природы цвет волос-темно русый

Ответы

Здравствуйте.
Возможно смывка и не нужна-частое мытье головы и черного оттенка не видно почти/с ваших слов/.
Осветлить можно, но думаю проще в русый-темно или в светлые карамельно-бежевые оттенки без смывок и осветлений, чтобы сравнять цвет волос по всей длине!