Уральск

У меня есть займ на просрочки 120 дней мне пришла смс что мое дело передали в суд потом мне позвонили якобы судебники и сказали я попросила чтоб раскидали этот займ на маленький платеж потом через - вопрос №4222287

пару дней с этого же номера звонят с займа и тот же голос якобы они согласны раскидать займ на пол года как быть якобы надо подойти в отделения подписать договор платежа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Без заключения доп.соглашения ничего не предпринимайте. Иначе действует изначальный договор, по которому возможны штрафы и неустойка. А любые изменения к договору должны быть закреплены в письменной форме.