Прошу совета - вопрос №422231

Доброго времени суток.У меня проблемы с девушкой.У нас с ней конфликт виновником которого являюсь я.Говорит ей нужно время. У меня из за чувства вины и из за того, что она меня игнорирует моральный упадок.Постоянно думаю об этом, усиленное сердцебиение, давит в груди, отсутствие аппетита, не могу надышаться.А к психологу нет времени обратиться, работа не позволяет.Дадите совет?

Ответы

Здравствуйте, Костя!

Проблема Ваша пока не назрела.  Поэтому «нет времени» на её решение. Просто это не настолько для Вас важно, чтобы заниматься этим всерьёз.

Тогда как работа по-настоящему важна.  А вот седцебиение, «давит в груди», отсутствие аппетита, затруднённое дыхание — это, действительно, серьёзные симптомы. Но это не обязательно вообще как-то связывать с девушкой. Это могут быть симптомы соматического заболевания.

Поэтому совет может быть — обратитесь к врачу и обследуйтесь — сделайте ЭКГ и т.д… Своё здоровье всё-таки важно. И без здоровья ни карьера, ни деньги, ни какая бы то ни было работа становится обычно не нужна...

P.S. Работа с экспертом не ограничивается советом в формате «вопрос-ответ». Для решения проблемы, как правило, нужно проделать работу совместно со специалистом. Эта работа очень интересна. Она включает в себя много аспектов, требует времени и усилий, но зато даст Вам реальные изменения, качественно новый уровень понимания себя, ситуации и взаимоотношений с другими людьми, что приведёт к решению прежних проблем. Если Вы хотите не просто «принять таблетку», которая даст только временный эффект, а, по крайней мере, принять хорошую и качественную волшебную таблетку, которая что-то реально изменит в Вашей жизни, обращайтесь на индивидуальную консультацию к эксперту. Условия работы Вы найдёте в профиле эксперта.