Здравствуйте. Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области. 2 претендента на мое сердце. Одного люблю я, но он не проявляет активность (я ему - вопрос №4222377

точно нравлюсь)), знакомым давно и второй-знакомы по переписке пару дней (познакомили)), я не сильно ему рада, но общаюсь. Вопрос: останусь ли я с тем, кого люблю или же стоит выбрать нового знакомого?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Второй на ваше сердце не претендует по переписке это сделать не возможно, а в первого есть симпатия, но вас как свою судьбу он не рассматривает, не с кем из двоих вы не будете
Ольга, все решит ваш выбор. Новый гость — очень серьезный перспективный молодой человек, но тогда того кого вы любите постарайтесь отпустить, ничего хорошего не будет.  Второй вариант — вы можете перекатить чашу на свою сторону, но лишь беременностью… После этого вам счастья не видать. (Будет много ссор)

 Так что лучше выберите первый вариант, и удачи вам в любовных делах.
Здравствуйте, Ольга.
Первый, ваш давний знакомый, пока не собирается активироваться, но через полгода вероятно начнёт активно проявлять интерес к вам. Вопрос в том, готовы ли вы ждать)
Второй мужчина нацелен на отношения по выгоде и вероятно, у него кто-то есть.
Искать нового знакомого — по раскладу не очень благоприятно сейчас. В идеале какое-то время пожить просто так, без привязки к теме мужчин.

Всего вам наилучшего.

Необязательно из этих двоих. Смотрите по ухаживаниям мужчины в Ваш адрес — в этом проявляется любовь у них. Женщина может в дальнейшем полюбить в ответ на заботу, а мужчина — нет. Если изначально больше Вы влюблены — счастья это не приносит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.