Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует расклад для прояснения следующих вопросов: 1. Почему объявился мужчина из прошлого? Что он от меня хочет? 2. Отпустит ли он меня, если я решу прекратить - вопрос №4222501

1500 p
нашу связь? 3. В чём смысл наших отношений?
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Олеся!

Сделала Расклад по вашим вопросам.

1.Карты показывают, что на мужчину нахлынули сильные чувства и воспоминания, в свое время Вы играли важную роль в жизни этого человека! Мужчина снова хочет воскресить те мощные животворящие энергии и яркие эмоции, которые он испытывал с Вами, особенно энергии страсти и огня, мужчина опьянен вами. У него показывают жажду физической близости и желания.Мужчина снова хочет себя почувствовать на коне, вернуть утраченные позиции, как-то оживить однообразие своей жизни.С этим связано его возвращение.Хотел бы установить эмоциональную связь с Вами, обольстить, зажечь, утопить вас в море эйфории и соблазна.Он  не боится преград и уверен, что обладает всеми необходимыми средствами, чтобы Вас вернуть.Но здесь энергии недолговременности, мужчина может исчезнуть так же легко, как он и появился, утолив свое влечение к Вам.От него возможно некое предложение, связанное с обманом.Не следует рассчитывать на большую отдачу с его стороны, мужчина эгоистичен и главное для него сейчас это собственный комфорт.У мужчины сильная эмоциональная зависимость от Вас и страсть, которая его всецело поглощает, хотя он даже сам себе может не признаваться в этом.Отношения с Вами его наполняют и он находится в ресурсе, он хочет снова напитаться этой энергией наслаждения.Мужчина также хочет искупить прошлые грехи, загладить свою вину перед вами, ему важно чтобы Вы его простили.Внести ясность в отношения.

2.Здесь проблематично, мужчина не намерен  так легко отпустить Вас, потому что видит в Вас прекрасный шанс для восстановления отношений, пусть даже и на время.Он будет проявлять решительность и пытаться всеми силами сохранить ваше общение.Возможна ссора или конфликт, разговор на повышенных тонах, вызванный столкновением разных точек зрения, например Вы захотите с ним расстаться, а он будет всячески препятствовать этому и настаивать на своем.У мужчины сильная жажда новых впечатлений с вами и он не может так легко это потерять.Может Вас красноречиво убеждать не оставлять его.

3.На данный момент, смысл в том, чтобы максимально отпустить друг другу все обиды, причиненные в прошлом, развязать кармические узлы, преодолеть враждебность и желание отомстить.Не возлагать слишком большие надежды друг на друга, а наслаждаться тем, что есть здесь и  сейчас.Принимать то, что мужчина Вам готов дать на данный момент, и в  свою очередь он тоже должен от Вас принимать то, чем Вы  готовы поделиться и  не ожидать чего-то большего.Не растворяться в мужчине на 100 процентов, иногда и шаг в сторону сделать, с целью приглядеться к нему и понять, достоин ли он вашего внимания и того, чтобы с ним снова войти в одну и ту же реку? Также, уметь контролировать свои эмоции и не поддаваться соблазну.Смысл в том, чтобы вынести определенные уроки из этих отношений и уже в следующих отношениях не повторять этих же ошибок.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расклад показал что хочет отношений с Вами.
Потом снова разорвет их.
Весной опять встречу наметит с Вами.
Качели будут.
Смысла нет с ним встречаться.
Он сам не понимает своих действий.
Скучно, вам пишет. В этом смысл его проявлений
Отпустите его и забудьте.
Познакомитесь с другим мужчиной
Мужчина  из пошлого  обьявился  видимо… осталось еще мнсго недосказанного между вами. Вас  отпустит, если вы  того  решите. Смысл ваших  отношений — понять, нужен  вам этот мужчина или нет., и вообще нужны вам эти отношения или  нет.
Здравствуйте! Появился потому, что вспомнил Вас, потому что в жизни нет женщины, устраивающей его, увидел Вас в ином свете. Хочет любви.Он собственник и в случае от ношений отпустит Вас не когда решите Вы, а когда решит он.
Здравствуйте! Он не мог Вас забыть, много переживал по поводу Ваших не сложившихся отношений. Это кармический долг, Вы должны пройти вместе определенный этап- это и есть смысл. Отпустит, если Вы решите прервать связь, но Вы должны друг другу все сказать и все решить… отпустить с легкой душой.
Здравствуйте Олеся! Для полноты ответа необходимо указать ваши с мужчиной полные данные — имена и даты рождения. По энергетике вопросов карты дают такие подсказки — 1 — й вопрос — объявился этот мужчина из прошлого с одним намерением — преподнести вам кармический урок обмана и лести — у него к вам фальшивые чувства… От вас ему нужно только сексуальная страсть, но с нотами ревности недоверия и снова обмана — он просто создаст для вас иллюзию отношений, и не более того… Вас не отпустит от себя, всячески пытаясь найти решения с помощью каких — то обсуждений, дебатов с вами, тайных интриг и связи… Смысл ваших отношений — он для вас мужчина кармический партнер по вашей мужской кровной линии — ваш отец, дед, прадед, поэтому кармическая связь всегда возвращает партнеров друг другу до той поры, пока она не завершена правильно энергетически на уровне души и сердца — ваш мужчина вернулся, чтобы снова ваши чувства испытать на прочность… Всего доброго!
Здравствуйте. 1. Разочарования, боль. В прошлом у него была не подходящая женщина, которая, создавала ему какие то проблемы. Может быть даже стали врагами. Он одинок. Что хочет? Страсти, любви, бороться за свое счастье. Стабильности. 2. Да, отпустит. 3. Смысл — простота, стабильность, без скандалов и встрясок. Каждый будет тянуть одеяло на себя. Лучше их сразу прекратит, нет общей дороги. Т.е. смысл в том, сойтись, что бы потом разойтись, поняв, что нет чувств, нет огня. А есть равнодушие.
Этот мужчина давно вынашивал план вернуться и начать все заново, чтобы бросит вас. Типа холодная месть. Но на вопрос- почему? Выпадает карта " Не-ум". Отпустит вас, но при этом еще и гадостей наговорит.
Хочет побыть с Вами немного, большего не планировал, отпустит. Жизнь научила его уважать чужой выбор и считаться с чужим мнением. Раньше еще можно было бы говорить о каком то смысле, сейчас — нет
Здравствуйте! Вы можете легко прекратить отношения, если захотите. Мужчина не может Вас отпустить, потому что ему было с Вами хорошо. Однако сейчас он просто будет забирать время и энергию.
Хочет возродить былую связь, всё зависит от вашего выбора.
Он отношений хочет
Он и не станет упорствовать, и ни на что, по большому счету, не рассчитывал. Навеяло воспоминаниями, чувствуя приближение весны. Смысл один: понять, что подобных ему нужно избегать. Ведь это обычный жизненный урок, опыт.
Здравствуйте.Не нашел женщину лучше вас.Хочет любви и отношений.Не отпустит он вас.Смысл-кармический урок, исправляете ошибки прошлого.Всех благ!
У мужчины ностальгия по прошлому он захотел вернуться к этим отношениям. Хочет чтобы Вы с ним продолжили отношения. Отношения лучше не стоит начинать и его отпустить чтобы он шёл своей дорогой которая не рядом с Вами находится.  Смысла в этих отношений нет но был простой житейский урок.
Ему необходима ваша помощь, поддержка, период у него такой, ничего серьёзного не строит.Есть какая то выгода у него, 6 пентаклей, возможно даже просить помощи у вас.
Мужчина соскучился и хочет серьезных отношений.  Если вы захотите прекратить, то он на какое то время отстанет, а потом опять начнет с новой силой к вам приставать.Хочет любви и серьезности от вас.
Здравствуйте
объявился из прошлого т.к есть желание развивать отношения. Хочет чтобы между вами были новые отношения, но не уверен в себе, не уверен в своих силах.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/r7OK0Ah3QoQ

всех благ!
лучше вас так и не встретил…
Очень у него намерения подозрительные. Как будто какую-то выходу преследует, чувств не показано, как и каких-то шагов. Если, грубо говоря, пошлёте его. То это будет прямо слишком для такого, как он человека, больше не объявится. Если дадите зеленый свет — то попытается начать с вами новый виток отношений, который только летом может дать ощущение былого душевного коннекта, но потом снова враждебность.
Он как будто выбирает присматривается, как и при каких обстоятельствах, ему будет лучше житься.
Здравствуйте. По моему раскладу Таро, карты Колеса Фортуны и 10 Жезлов показали, что человек обьявился в Вашей жизни не просто так, не со скуки, не из личных побуждений. У него к Вам привязанность, он не считает Вас прошлым и многое он не досказал Вам в свое время. По 6 Пентаклей видно, что хочет наладить отношения и намерен вообще на то, чтобы доказать Вам что-то. Не хочет отпускать. По карте Умеренности видно, что у Вас может быть как застой, если Вы сами так решите..., так и медленная динамика. Он настроен на динамику, Вы не безразличны ему. Несмотря на разные обстоятельства его личной жизни, о Вас он не забывал.
Мужчина не может вас забыть, не может найти то что было у вас, схожесть чувств, хочет отношений, отношения не долгие будут если и завяжутся, отпустите друг друга если захотите все в ваших руках
Не нашёл лучше и любимее женщины чем Вы. Вернуть прошлое и укрепить настоящее. Отпустит, но всегда будет стоять на пути, мешая Вашей лич. жизни.
Здравствуйте. У мужчины произошла переоценка своихичувств и поступков. Осознание того произошло, что Вы в его сердце и никуда из него не уходили. Есть мысли и планы перейти на другой уровень, но пока в раздумии, есть чувства к Вам. Отпускать Вас не хочет, но отношения эти всë же без смысла и не к чему толковому не приведут
Здравствуйте !
в Вас смысл его жизни, друг для друга вы спасение от одиночества,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/CcyzS00YKzI
Добрый день!
Для Вас мой ответ в видеоформате
https://youtu.be/U34SdfoglaE
Добрый день.
1 Счастливое стечение обстоятельств вернуло его в вашу жизнь. И мужчина решил им воспользоваться. Но сам  он  не уверен в своих планах на будущее. Всеми силами отстраняется от принятия решения, что делать дальше (выбор он видит между выжидательной позицией, просто напомнил о себе и ждет, что дальше будет и между активными действиями.).
2. Да, отпустит, удерживать не станет.
3. Смысл — в приятных эмоциях, но одновременно и в манипулировании вами, повышение своей значимости в своих глазах.
Здравствуйте, Олеся. Мужчина из прошлого появился потому, что многое осознал и переосмыслил. Хочет снова отношений с вами. Если вы решите прекратить, то он конечно будет недоволен, но поделать ничего не сможет. Смысл отношений — обретение вами эмоциональной зрелости, понимания того, что нельзя тратить свою жизнь на человека, который этого не стоит, чтобы вы поняли сами себя и к себе прислушались.
Здравствуйте! Мужчина появился из прошлого, потому что не мог вас забыть и лучше вас в жизни никого не встретил.  Хочет добиться вашего внимания и расположения к себе. Если решите прекратить отношения, он отпустит, но не очень охотно. Настроен серьёзно, на данный момент, хочет быть рядом  с вами. Всего доброго!
Здравствуйте, Олеся… Судьба не просто так свела вас снова. появился он снова, так как увидел вас во сне, много думал прежде чем появиться. намерения у него серьезные, но если уйдете — держать не будет.
1 У него  выпала карта ностальгии, поэтому появился, чтобы  снять с себя это чувство,
2 Особо ничего и не хочет, но если получится секс, то и не откажется.
3.Он Вас не держит. Вы просто еще не можете  его отпустить
Здравствуйте! Мужчина вернулся потому что скучает и хочет быть свами.Но течение пару месяца вы опять расстанетесь
Здравствуйте, Олеся.
Честно говоря, ощущение, что мужчина вернулся просто чтобы разрушить то, что Вы сумели в своей жизни выстроить. Не дает ему покоя Ваше спокойное существование, возможно, делает он это из мести, а возможно — просто такой характер, может напакостить.
Со временем, скорее всего, он сам уйдет от Вас, поэтому особой необходимости в прекращении отношений с Вашей стороны не будет. Но если скажете ему о подобном своем намерении — уйдет, но выразив Вам свое чувство превосходства.
Отношения Вам даны для того, чтобы Вы почувствовали уверенность в себе, как в женщине, привлекательной и способной создать крепкую семью, научились при этом не зависеть от мужчин, чтобы показать — вся Ваша сила в Вас, внутри.
Мужчина, вероятно, будет «гулять» от Вас, женщин немало у него, к кому тянет.
Здраствуйте. Человек из прошлого принесёт крах планов. Но может быть от него поддержка. Сейчас он действительно хочет начать всё сначала.
Здравствуйте! Объявится потому что его приведут к вам высшие силы, чтобы закрыть кармический урок по треугольнику. Вас поставят на выбор и вы должны сами решить его, а не ждать решения от мужчины из прошлого. Если будете ждать от него решений, это значит, что вы не вынесли уроков из этой ситуации.
Здравствуйте, мужчина хочет, чтобы Вам было больно так, как было больно ему. У него проблемы в личном, о которых он Вам не сообщил. Отпустит Вас только тогда, когда почувствует, что Вы больше кататься на себе не дадите…
Он хочет возобновить отношения, делает это осторожно, хочет сначала посмотреть на Вашу реакцию, как Вы отреагируете на его появление. Но на будущее станет активнее себя проявлять. не хотел бы Вас терять, но если Вы скажете что  — все закончено, неохотно примет Ваше решение, но надежду не будет терять, на самом деле отпускать Вас не хочет. Чувства у него к Вам, у него было время подумать и сравнить и лучше Вас не встретил, поэтому хочет и старается восстановить, на 100% не надеется, но надежда есть.