Здравствуйте.Найду ли я новую работу и в какой сфере? - вопрос №4222612

600 p
Поможет знакомый? Андрей 02.06.1963.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До работы за рулём придётся ехать. Вдали от дома она будет. По деньгам довольны будите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомый  поможет.
 Сфера связанная с взаимодействием с людьми и  с  имуществом. Будет приносить прибыль.
Но это будет реализовано  только через 4-6 месяцев.
По своей профессии в май месяце найдёте работу
Найдете. В сфере продаж либо рекламы, на ваше усмотрение.
Сфера связана с созданием чего-то нового. То что несет людям радость. Развлечение, отдых, хобби, то где человек может расслабиться. Мужчина поспособствует. Помимо него идет предложение. Выбор.
Работу найдете очень быстро.Помогут.Сферы таковы. Пенсионный фонд, нотариус, семейный врач, страховая компания, работа в области геронтологии, генетика, генная инженерия, инвентарное бюро, гостиничный бизнес.
Знакомый поможет.
Возможно строительство и все в этом роде
Работу найдете в вашей сфере., знакомый вам  поможет.
Здравствуйте, рыцарь мечей, влюблённые, король посохов, маг, 6 кубков, да вам поможет ваш знакомый в работе, это будет интересная работа, возможно связанная с тем что приносит людям радость, продажи, салоны, массажи, реклама, дело новое. через данные сферы.
Техническая будет деятельность.
Здравствуйте! Да, идет помощь от мужчины. Найдете работу именно в той сфере, о которой думаете.
Строительство, дело свое знаете, опыт имеете, связи помогут.
Вы найдёте работу в той же сфере. у вас дороги откроются.
До конца весны работу найдете. Знакомый поможет советом, направит куда-то. Работа будет связана с оказанием каких-то услуг населению.
В той сфере, в которой Вы специалист. Вам предложат место по знакомству.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/i-de9WYuJmc

всех благ!
Здравствуйте. Помощь идёт через знакомого  как раз в той сфере будете работать в какой планировали постепенно будет там хороший доход у вас.
Здравствуйте.да.вам поможет товарищ.работа будет связанна с какой то организацией, городской.
Поможет найти работу знакомый позитивный человек, который принесет мужчине радость В котельной, или там где горячо.
Смена работы будет в мае, по вашей специальности
помощь будет вам от знакомого… работа будет не пыльная и по деньгам вас устроит…
Здравствуйте. Вы найдете работу по своей специальности ближе к лету.