Какие события ждут меня в марте - апреле ?в личной жизни, работе; финансовой сфере ? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4222695

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе передышка (отпуск). И предложение новой работы. За вашей личной жизнью наблюдают. И очень хитрый человек пытается нарушить ваш покой и стабильность. Вы знаете этого человека и не питайте иллюзий, что он исправится. В заданный период он проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас будет финансовый приток из неожиданного для вас источника.
Личная жизнь изменится к лучшему в этот период, будет достигнуто взаимопонимание с уже знакомым мужчиной. В рабочей сфере показана стабильность.
Здравствуйте.1. Личная жизнь Нежелание общения, усталость, необходимость побыть в одиночестве, в тишине и покое. Лёгкие, поверхностные отношения, основанные на притяжение и влечение, общих интересах. Отсутствие любви и тепла, но так же и отсутствие скованности и зажатости. Обдумывание важного решения, познание своих возможностей, забота о собственных интересах. Месяц легкости и непринуждённости в любви.
2. Финансы Поиск наполнит жизнь смыслом, принятие решения, оставить работу или уйти. Если работа не устраивает, то самое время уйти, если нравится, то наоборот стоит начать ценить. Все сомнения от надуманных причин. Стоит отпустить прошлое, убрать сомнения, принять решение, и вполную силу приступить к обязанностям. По финансам стабильность.
3. Здоровье Состояние здоровья хорошее. Если есть заболевание – скоро пройдет. Лечение – электромагнитная терапия.Всех благ!
В личной жизни: Этап нестабильности и растерянности, попытки вернуть ушедшее. Происходит трансформация отношений. Может быть переход между двумя этапами в отношениях.
В работе : Новый, плодотворный этап в карьере, рост, развитие. Есть новые возможности, проекты, планы.
Финансы : С финансами всё отлично

Здравствуйте! Может быть новая работа при желании, но на время. Будет небольшое улучшение в финансах. Может быть общение со знакомым мужчиной, если Вы сами захотите.
Поменяете работу на другую более спокойную и перспективную, в личном будут отношения с мужчиной старше вас.
Будет очень много работы. Ваш труд принесет свои плоды через несколько месяцев. В сфере личной жизни пока все останется как прежде. Свободное время будете тратить на путешествия.
В личной жизни брак и благополучная совместная жизнь. Дом- полная чаша, любовь и взаимопонимание.
В финансах необходимо упорядочить расходы. Вы очень эмоциональны в плане трат — можете внезапно спустить большую сумму. Если вы научитесь управлять эмоциями в финансах — все будет хорошо и стабильно.
в работе — вы уже достигли мастерства в своей работе. Сейчас вы легко решаете рабочие задачи и стремитесь к развитию в своей профессии. Это приносит вам удовольствие. В дальнейшем все будет хорошо — вы закончите большой проект и перейдете на новый уровень.

Здравствуйте. Ищите партнера не там (вечеринки, сводные встречи друзья+подруги и т.д.), а он под носом на работе. Вот только, идет смена работы или ваше  повышение должности, как бы вас не разминули. У него друг, с темными глазами, а у него светлые не перепутайте! И здоровьем, займитесь.

Удачи!)

В личной жизни беда. А в плане финансов будут улучшения. В личной жизни недоверие к мужчине. И из- за этого пока не идут отношения

Здравствуйте.В марте, апреле, будет какие то бумажные дела, т.е документы, участие в каких то конференциях, ну или что то такое, вообщем, деловые вопросы, вопросы важные для вас, которые решат ваше будущее ближайшее, что то интересное.и главное желанное вами, и всё удачно между тем будет получаться.Личная жизнь пока без изменений.общение будет продолжаться.но без очень видимых подвижек.

Финансовая сфера не плохая, нормальная.я бы сказал, лучше среднего.так и сохранится.пока всё хорошо.Удачи вам!