Раньше у нас было красивое плотное покрывало восточного типа, но все узорные линии прямые, изогнутых линий нет, фон темно-зеленый, а внутри светло-зеленые квадраты. Куда оно делось? Его не украли? - вопрос №4222921

Вначале оно принадлежало бабушке, после ее смерти ок 3 лет было в ее белом шкафу, потом где-то в 2016 г его положили на кресле в зале, и оно спустя один-два месяца исчезло, или просто потеряли. Были подозрения, что мама могла подарить его родственникам или продать своей подруге. И пожалуй наихудший вариант -что его взял кто-то из родственников без спросу.
Но даже если оно осталось у нас дома или на второй квартире или даче, почему-то найти не удалось.
Пожалуйста, отвечайте, только если уверены наверняка.
Заранее огромное человеческое спасибо!!!

Ответы

Подарили родственникам.

@ SOFIA CHERNAYA