Доброй ночи. Пожалуйста, помогите понять сон - вопрос №4223055

во сне покойная мама (умерла совсем недавно, чуть меньше 2-ух месяцев назад), приходит уже второй раз. Вчера и сегодня снилась. И все сны связаны с едой. То вместе кушаем, то вижу ее на старой квартире — ездим по магазинам, покупаем напитки (обычную газировку) Рассуждаю во сне — какая вкусная, а какая не очень.
И блюда те, что ели — мамины любимые были
Что бы это могло означать? Нужно помянуть ее?
спасибо вам за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваша мама еще не переступила грань между реальностью и другим миром. Душа её, еще, с Вами, оттого и занимается, как и ранее, обычными земными делами (напр., ходит в магазин, готовит кушать или убирает жилье..). Но если большинство случаев, во сне, связано с едой, тем более, её любимой, конечно надо помянуть… Это облегчит её переход… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы помните все мамины пристрастия, они вам помогают пережить тяжесть потери, так как между вам осталась связь на тонком, духовном уровне. Это хорошие сны.