В ночь с 21 на 22 февраля из окна 2-го этажа выпала кошка Маруся. Полугодовалая. Худенькая, чёрная, маленькая. Больше похожа на подростка. Чаще звала - вопрос №4223060

МАру. Ищу второй день, ночь. Все кусты в округе перелопатила. Не сплю. Не могу найти… Уважаемые экстрасенсы, вернется ли она? Кошка очень боязливая, абсолютно домашняя. Спасибо большое всем, кто ответит! С уважением. Инга.

Ответы

Точно рядом, но может от шока не откликаться. Подвалы, подъезды тщательно просмотрите.