Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году переезд в другую страну, на постоянное место жительство? - вопрос №4223089

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 (утро), г. Волжский, обл. Волгоградская.
1 ответ
Доброе утро. В этом году у вас будет только подготовка. Окончательно дорога откроется в 2022 году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.