Доброго времени суток. Каждый человек имеет право на счастливую и полноценную жизнь. Но очень часто бывает такое: 1)одним- зарплаты по 20-25.000 ₽, шикарная одежда, отношения с девушками, шикарные - вопрос №4223152

подарки, 2)другим-мизерная зарплата, неустроенная личная жизнь, гадости от своих родных и близких людей. Когда же наконец то справедливость наступит?
Здравствуйте. Чтобы улучшить свое положение, нужно менять образ мышления. Любой прогресс требует выхода из зоны комфорта. А это все зависит от вас. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
24.02.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store