Здравствуйте, Помогите пожалуйста что мне делать. В детстве в классе 5 я смотрела 18+ видео. Я не понимала что это такое. У меня есть 3 сестры. Я не знала что есть история браузера. И все они знают - вопрос №4223201

что я смотрела. Сейчас мне 16 лет. И они каждый раз презирают меня. «Не в шутку» Типо не роди в 16, если у меня болит голова они спрашивают ты случайно не беременна. И я это слышу часто. И это меня жутко раздражает. Но я не такая. Я даже из-за этого случая не встречаюсь ни с кем.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Психологическое консультирование на сайте несовершеннолетних запрещено правилами сайта.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…