Снилось,что я беременная и рожаю. К чему этот сон ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4223364

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это вещий сон, вам показали ваше будущее. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть мечта, но слишком торопите время. А чтобы ей осуществится, нужно выждать определенный период (это как носить ребенка 9 месяцев). Скоро все случится

Доброе утро!
Сон к переменам позитивным в личной жизни, символ рождения на свет идеи, плода, дорог ожидает Вас материальное благополучие и блага в доме, светлая и чистая любовь символизирует в целом.
Приятных сновидений!

Согласна с Анной, это к переменам в личной жизни.
Вы видели свои собственные роды — это говорит, что пришло ваше время… Судьба дает вам шанс начать все с чистого листа… Вы на пороге глобальных перемен в своей жизни, причем по всем сферам сразу… Появятся новые идеи, новые дела, новое окружение… Удачи!
освобождения от препятствий которые вам мешали.исход дела которое вы планируете. это перовое. второе эта так же связано и с желанием получить ребёнка это всё взаимосвязано
Доброе утро. К новому начинанию, к хорошим новостям, к прибыли.
Здравствуйте!  Беременность, во сне, — это «вынашивание» каких-то заветных идей, планов или сильных желаний. А роды — это, уже, претворение, их, в жизнь. В целом, сон к тому, что, скоро, то, что задумано, будет успешно реализовано… Добрых Снов!
К удивлению этот сон.
Он говорит о том, что вы наметили, все Ваши планы будут постепенно исполнятся в жизни
Сон к прибыли и переменам. Возможно у Вас есть какая-то мечта но пока не реализована, она реализуется.
Позитивный сон. Это реализация задуманной  мечты Преодоление препятствий, мешающих её  осуществить.
Роды — это новое и  нееизведанное  в Вашей жизни.
Добрый день, Саша! На протяжении многих месяцев вас беспокоила одна и таже проблема, один и тот же вопрос. Так вот сон ваш говорит о том, что эта проблема скоро разрешится для вас наилучшим образом. Много месяцев вы были " беременны" одной мыслью. И вот пришло время для «родов». Ваш вопрос решится так, как вы хотите. Удачных и спокойных снов!
Здравствуйте. Беременность и роды зачастую весьма положительный символ — жизненные перемены, новое и долгосрочное начинание, что-то задуманное/выношенное войдет в стадию реализации. И немаловажным символом идет вид и пол младенца, здоровый и красивый, это по сути характеристика перемен. Красивый мальчик — приятные хлопоты, положительный итог, дающий новые жизненные перспективы. Девочка (диво) — удивительное событие, радостные новости, удачный шанс, позитивное решение вопросов.
Всего доброго.
Скоро  воплотится в реалтность план, который Вы  долгое время вынашиваете. Рождение ребенка означает воплощение его в жизнь.
здравствуйте

беременность во сне — это некое начало. что-то новое.идеи/задумки/план/дела. что-то вы захотите осуществить/реализовать. и если следом увидеть роды. значит вы грубо говоря произведете на свет вашу идею. реализуете задуманное. что и как будет -зависит от деталей сна.

всех благ!
Здравствуйте! Сон к большим переменам в самом скором будущем. Планы, которые Вы вынашивали, в ближайшее время начнут реализовываться.
Так скоро и выйдет, будет ребенок в следующем году.
Здравствуйте!
Во сне организм может может давать сигналы физического тела. Вы готовы к беременности и материнству. Это может быть так же проекция Ваших мыслей.
В распространенном трактовании сон означает, что пришло время для реализации Вашей идеи или успешное выполнение дела, которое планировали.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Если в целом смотреть, то роды это как завершение, разрешение какой то ситуации. После длительного  ожидания вы получите результат.Новый этап вашей жизни скоро начнется. Приятные новости.
Любая мысль, идея, намерение, которое человек вынашивает долгое время, обязательно материализуется в реальной жизни. Ваш сон об этом. Все, о чем Вы напряженно думаете и чего желаете, должно в скором времени родиться, реализоваться в реальности.
Здравствуйте. Сон очень хороший. Ваша давняя мечта Осуществить, а также у Вас будут перемены в жизни в позитивном ключе. Удачи Вам
Здравствуйте. Сон значит что скоро, в будущем будут большие перемены в жизни.
Посольство США откроют. Сможете оформляться.
К этому сон.
Будет работа на небольшое время другая до переезда в США. Сон к тому что скоро будут перемены в жизни.