Елочка - вопрос №4223366

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение?

Приснился незнакомый мужчина, как будто бы у него была елочка новогодняя без игрушек а у меня с игрушками и искусственными цветами и я из своей елки вытащила немного цветов и стала наряжать его елку.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то счастливое и радостное событие, которым захочется поделиться, с кем-то. Также сон может означать новое знакомство с мужчиной и, взаимное притяжение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что поделились хорошими эмоциями с мужчиной. Добрых снов!
Доброе утро!
сон несет радостный путь впереди, насыщенными событиями в личной жизни в целом, взаимо-энергия зарождена)