Челябинская область

налоговая инспекция прислала уведомление для дачи пояснений - вопрос №4223427

налоговая инспекция прислала уведомление для дачи пояснений по вопросу: установления вида полученного дохода и характера взаимоотношений с иностранной организацией (указано наименование компании). Есть акции этой компании, приобретены на бирже, через брокера. Были дивидендные выплаты, налоги уплачены, декларация предоставлена. Что необходимо указать в пояснении?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вот все это и необходимо указать в пояснении. По возможности приложите подтверждающие документы. Если налог с дохода уплачен, то вопрос должен закрыться.