Здравствуйте! Уважаемые тарологи, погадайте, пожалуйста, на мысли, чувства и дейтсвия Константина, 22.01.1989 г.р. после нашей встречи. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4223550

1500 p

Ответы

Здравствуйте. Похоже, после встречи осталось больше вопросов, чем ответов. Как-то эта встреча нарушила ход его событий. Что-то польстило его самолюбию и даже можно сказать, появился какой-то порыв еще встретиться. Однако, похоже, включилась какая-то система ограничений, что притормаживать может эту инициативу.
Всего доброго.
Константин в отношениях с вами заинтересован, но строго в своем, определенном формате. Доминантный. Вот либо так, как он хочет, либо никак.
Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз вы уступать не готовы.

Здравствуйте. Тоска на сердце, мысли о Вас и некая делема по поводу Вас.Он не знает, как правилтно поступить. Есть желание быть с Вами, но вступить в новую стадию отношений тоже не может. Его сейчас тяготят прошлые отношения. Что-то не отпускает. Вам нужно принять ситуацию, дать ему лëгкость, пусть идëт всë как идëт, будьте уверены в таком случаи, Вы получите желаемые отношения. По судьбе карта, говорящая о союзе Вашем. Удачи
Здравствуйте!
В действиях остановка, переосмысление, взятие тайм-аута « на подумать»

подробно с Таро в видео https://youtu.be/_L6o6wyzaog

В поисках истины вы встали на ложный путь, ошибочно приняв свои чувства за любовь.
МЧ пользуется правилом — пришёл, увидел, победил. И ни каких обязательств.

После встрече с Вами у Константина в мыслях появилась грусть и он вспоминал о прошлом.  Об отношения о том, как был влюблён и том, что помешало ему достигнуть то, что ему хотелось. В чувствах пошло обновление после мысленной ностальгии о прошлом и он понимает, что разногласия которые у него всплывают в отношениях они постоянные и никуда не дают дальше двигаться. Но в планах на будущее у него есть дальнейшие встречи  и он готов будет делиться с Вами своими чувствами насколько сможет.  Он на самом деле находится сейчас перед каким выбором и не знает как правильно ему сейчас поступить так как желаемое ему пока недоступно, а то что есть его не устраивает.
Немного расстроен Александр, либо обижен, но чувствуется какое-то неравновесие на душе, не видно восторга от встречи, и такое ощущение, что он раздумывает о прекращении отношений.
Обьявиться после осмысления.Ждет вас  новые чувства.Возрождение отношений в отличное русло.(дно влюбленные)
Вы вполне можете доверять своему Александру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны Александра. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах к вам. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».  Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас и будущее ваше может быть счастливым.
Вы такой человек, что во всем и всегда хотите четкости, ясности… и стремительного развития событий… Вы и в жизни принимаете быстрые и осознанные решения, и в личном предпочитаете так же — сразу ясность… Мужчина же у вас довольно долго определяется, прежде чем что-то сделать… Чувства к вам у него есть, желание у него к вам есть… Но яркую активность пока он не будет проявлять… ему нужно время, чтоб убедиться, что он поступает правильно… Не давите на него… примите его ритм развития отношений… и увидите, что это даст положительные результаты в дальнейшем
Шаги, действия со стороны мужчины будут однозначно, будут позитивные поступки по отношению к вам, стремление к вам. В чувствах мужчина тоже впечатлен вами, и тянется к вам, есть даже желание оказать какую-то помощь, поддержку. Всё внимание и проблематичность в его голове и мыслях… Там есть некая закрытость и отстраненность. У него нет четкого осознанного плана, он больше на своей волне и своих установках, внутренне в изоляции. Ему нужно больше раскрываться и доверять вам, а он тянется в прошлое. Это его личная проблема и ситуация, никак не связанная с вами.
Что касается вас, то вы не совсем уверены касаемо него, как своего выбора, не совсем определились с ним сами. Вы пытаетесь здравомыслще к нему подходить, в какой-то мере вы чувствуете и нечто родное с этим человеком, но элемент неоднозначности силен. В делах и поступках вы тоже хотели бы больших изменений с ним, то что есть, возможно не устраивает вас.
Добрый день!
Для Вас мой  ответ в видеоформате
https://youtu.be/7W8NPR-2xmE
Здравствуйте! У мужчины есть желание продолжать отношения. В ближайшее время он как-то проявит свои чувства.
Здравствуйте, Александра. Константин немного даже поражен, в вас столько позитивной энергии, вообще вы хорошо сочетаетесь с Константином на уровне идей, оптимизма, любите оба движение, путешествия, он правда более спокойный, менее импульсивный, но перспективы есть у вас на будущее. Действия у него будут дальнейшие — развивать отношения, встречаться.
Влюблен по полной, мечтает о поездке на море.Хочет семью со временем.

Добрый день.
Встреча оставила неоднозначное впечатление.

В мыслях -  Есть интерес, симпатия, желание развивать отношения. Видит отношения с вами в будущем.
В чувствах — нет конкретных чувств, есть приятные эмоции.
В планах -  активных действий не планируется. Медленное развитие отношений, спокойное, гармоничное развитие, но очень медленное.

Здравствуйте.
Хороший расклад вам выпал.
Приедет к вам с подарками. Любит.
Праздник выпал, вместе 8 марта встретите.
Выпал на будущее Ваш  брак.
Этот мужчина по судьбе Вам.
Колесо фартуны об это говорит
Здравствуйте! Мысли о встрече: встреча была полезной; эмоции оживления, прямо загорелся, он рад и чувства на подъеме. Есть желание повторить встречу.
Здравствуйте! Константин, после вашей встречи, старается всё обдумать и проанализировать, привести свои мысли в порядок. Думает продолжить с вами общение. В чувствах есть заинтересованность, увлечён вами. Будет проявлять инициативу. Всего доброго!
Здравствуйте. Посмотрела на рунах ваш вопрос. В мыслях хочет строить отношения, считает что наступил благоприятный период, чувства страсть, в действиях хочет действовать, но пока обдумывает все, здесь с действиями возможны небольшие задержки.
Явно видны общие улучшения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Il2EVZl43aw

всех благ!
Будет разговор по поводу вашего совместного будущего. О вас думает что вы подходите для жизни и с вами он сможет обрести счастье. Уверен в вас и в ваших намерениях. От прошлых отношений остался неприятный осадок и это может повлиять на развитие ваших взаимоотношений.

ENV

что то не вышло так как хотелось явно, ибо мысли у мужчины какие то сконфуженные и как не завязалось общение что то вышло явно не так… он не проявил себя как мужчина-а вы проявили себя слишком нахраписто как женщина, случился конфуз… крутит в голове этот момент, как описать не знаю… надеюсь поймете

чувства-слушайте но он хотел бы еще встречи однозначно но пока может держаться чуть в далеке… т.е. чувства заинтересованности у него не пропали но вот в омут с головой он не кинется… он вообще почувствовал что вы хотите перемен в своей жизни через него-решить все свои проблемы через отношения по сути..

намерения-ну пока не заморачивается, серьезности нет спустил на откуп во времени, но встречи хотел бы продолжить присмотреться-но не запланированные-а вот спонтанные как по импульсу

Есть к вам притяжение и сексуальный интерес, хочет продолжения.
Семью не хочет оставлять… но предпосылки к этому имеются.
Здравствуйте Александра. Чувств сейчас у Константина — нет как таковых. Но есть страсть к вам и желание секса и легких отношений. Сейчас между вами в активной фазе кармический урок, вам нужно набираться мудрости, духовности, побыть немного в аскезе, чтобы понять все, что происходит вокруг. Урок дан за треугольник. Вам нужно убрать все иллюзии в отношении мужчин, научиться выбирать мужчину для отношений, не совершать прошлые ошибки, и тогда ваш путь очень быстро придет к реализации ваших желаний.
Здравствуйте. Идет много положительных эмоций, Константин под впечатлением от встречи, хочет продолжить общение. Планы на будущее пока не строит, хочет узнать Вас получше. Идет развитие общения между вами.
Вы безусловно ему понравились в первую очередь как девушка.Оценил ваш ум, Себя в обиду не дадите.можете отстаивать свои принципы.Также вы приятны в общении.С вами интересно и приятно проводить время.Любви пока нет, но что-то новое и ранее неизведанное всколыхнуло его сердце.Много положительных эмоций.Мужчина  будет искать с вами встреч и свиданий.
Здравствуйте. Мужчина смотрится одиноким, он ушел в себя и несколько разочарован. Думает о том, чтобы написать вам, но чувства остались неопределенные. Отношение сейчас больше дружеское. Пока предпринимать ничего не будет, но он мечтает о семье.
Здравствуйте, хочет с Вами общения и интимных отношений. Считает Вас милой, хочет продолжать… Но между Вами в ближайшем будущем просматривается некая пауза.
Он человек серьезный и если что то планирует, то наперед и надолго чтобы было. Именно так он и думает о Вас, что хотел бы не редкие встречи, а почаще, чтобы еще больше быть вместе и общение стало ближе. Ждет Вашего ответа.
Здравствуйте!
Александра!
Константин очень хочет быть с вами.Есть чувства и влечение к вам в сексуальном плане.Хочет проводить с вами время наедине.Будет к этому стремиться.Есть планы и будет действовать в этом направлении.Но есть небольшая трудность для него в том, что общение с девушкой несколько напряженно.Возможно девушка выдвигает свои условия и это его не совсем устраивает.
Здравствуйте!
У вас будут еще встречи с Константином. Мужчина вас обожает, ему нравитесь вы, он планирует с вами в дальнейшем иметь некие отношения. Также у вас могут действительно быть что-то большее, не просто «встречаться», а сможете и жить вместе, но дело времени. Он будет свободным для вас, и для дальнейших отношений. Он хочет любовных и длительных отношений, на какие-то временные отношения он не согласится, да и они ему не нужны, ему не нужна пустая трата времени и сил, он хочет, чтобы была стабильность и порядок в жизни. Мужчина о вас думает, не переставая, он видит в вас прекрасное, вас считает порядочной, смелой, интересной девушкой, считает, что вы идеальная жена можете быть, он размышлял над этим, он вас хочет и обнять крепко, и поцеловать, дотронутся до вас хочет, очень скучает и хочет, чтобы все в дальнейшем между вами сложилось. Он надеется на это.

@ SOFIA CHERNAYA