Потеряла дорогую вещь,не могу найти нигде.Хочу знать я ее найду?Когда найду? - вопрос №4223698

24.02.21
2 ответа

Ответы

здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите фото, напишите дату рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
24.02.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Ярослава!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где Ваша вещь, когда и где Вы найдёте её или нет, ведь это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности! 

Вы можете вспомнить, где видели вещь в последний раз и медленно отследить, что после этого делали, кто был рядом, пройти по тому маршруту, поискать.

24.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
14.04.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store