Личная жизнь Алины 14.12.1995 в течении 2месяцев - вопрос №4223764

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/8BXpTBs_ki0

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш МЧ сделает Вам предложение.
Перед вами будет стоять выбор  быть с  мужчиной , которого вы знаете или нет.И вы свой выбор  сделаете.
Имущественное положение улучшится.
Но печалиться будите, что деньги прям сквозь пальцы уходят.
Блондин на работе старается вам услужить. Уж очень вы ему нравитесь.
А вот среди вашего круга есть человек с тёмными волосами. Ждёт вашу поддержку и помощь, но вы игнорируете этого человека. Злиться на вас сильно.
На работе будет интересное предложение для вас.
В вашем окружении от вас отвернётся один человек.
Будите выбирать с кем быть, с молодым мужчиной или постарше которого знаете.
Здравствуйте. Особых перемен не видно именно в эти два месяца, мужчины если появятся то для общения по работе но не для серьезных отношений. У вас есть блок на личную жизнь, он отгоняет от вас мужчин.
Флирт, роман, знакомства. Три короля а раскладе выпало.

Будет несколько знакомств  в общественных социальных местах, с романтическим подтекстом.
Здравствуйте! У Вас будет выбор — принять ухаживания некого молодого молодого человека или нет. Может быть остаться в каких-то отношениях или уйти.  Вы решите расстаться, и это будет правильный выбор.
Добрый день.
1 месяц — будет активный, энергичный, возможно знакомство или общение с мужчиной. Много положительных эмоций, страсть, влюбленность, интим… Яркие, будоражащие кровь эмоции и события.
2 месяц — будет не таким оптимистичным, какие-то сложные мысли, переживания, ссоры, выяснение отношений. Спад энергии, неприятные эмоции.
Но закончится месяц на хорошей ноте. Проблемы будут решины, мысли приведены в порядок, энергетика восстановится.
Алина, в следующие два месяца видно внимание от мужчины к вам.
Так же видно встречу, события позитивные будут происходить.
Здравствуйте! Подведёте итоги своей прежней жизни, сделаете соответствующие выводы и двинетесь к новым целям, оставив прошлое позади. Благодаря собственным усилиям, есть шансы изменить свою жизнь, придать ей новый смысл. Ощутите радость и уверенность в себе. Вас могут ожидать новые начинания, поездки, знакомства. Всего доброго!
У вас появилась мечта, которую вы хотите превратить в реальность,, речь может идти о активной любви, и вы готовы пойти на все чтобы завоевать объект своей любви…
Брюнет выпал либо мусульманин вам.
От него обман и предательство, любовный треугольник выпал.
Отношения застойные. Аркан повешенный выпал.
Здравствуйте! Будет много интересного, жизнь будет бить ключом, будет внимание от поклонников. В скором будущем рядом появится тот, с кем свяжете свою судьбу.
Знакомство с мужчиной будет весной.
Здравствуйте, знакомство может быть новое, небыстро будет развиваться, но это шанс который может привести к стабильности.

ENV

мне показывают что вы будете будоражить и заинтересовывать мужчину, подогревать его, поддерживать интерес в нем, ваша инициатива будет в течении этих двух месяцев-не его, разговор будет серьезный, мужчина чуть отстранится а вам нужны будут его внимание и эмоции, вот и будет разговор… о планах о быте о том что мешает, но как бы то ни было общение с мужчиной у вас будет
Ожидает встреча с мужчиной и серьезный разговор с ним.
Здравствуйте. Постоянного мужчины я не вижу у вас. Тот, что есть — здесь неопределенность полнейшая. Он и сам пока не решил, что и кто ему нужен в жизни. Чего-то яркого в эти 2 месяца нет. Есть по большей части общение с мужчиной и все.
Счастья вам и любви!
В течение 2 месяцев будет общение с мужчиной вам  известным ( огненный знак… скорее Лев)… какие-то предложения от него… те которые вас одновременно порадуют и огорчат… вроде бы ждёте от него действий и серьёзных предложений… какой-то основательности… но он это как-то так сделает… что вы передумаете… решите взять паузу и подумать… стоит ли с ним связывать свою жизнь… действительно решение это окажется правильным… вам интуиция это подскажет… не ваш мужчина… ваш спутник жизни настоящий качественный любящий… ещё впереди. Возможно на ваше решение повлияет и новое знакомство… как раз примерно через 2 месяца это и случится… увидите насколько внимательным… тёплым… заботливым может быть к вам отношение.… любить будут действительно ВАС… а не себя любимого… как бы снисходительно давая любовь.Алиночка… не спешите обязательно устроить личную жизнь именно сейчас… у вас будет такая возможность через год..( почти то что вам хочется)… а вот счастливо и стабильно и так как вы желаете примерно года через 3-4-… да не скоро… но там всё так как вы мечтаете… удачи!
Здравствуйте.  При гадании на личную жизнь у Вас выпадают карты, связанные с карьерой, то есть на ближайшее время актуальна рабочая сфера, а личная будет в затишье.
В рабочей сфере ожидается прорыв вперед(и творчество прорвется, и повышение или финансовая прибыль).  Вы оживете от спячки, начнете творить, действовать.Тенденция к росту заработков наметится, медленная, но уверенно идущая вперед. Если хотите заметно улучшить свое финансовое положение, придется прибегнуть к помощи влиятельных особ.

@ SOFIA CHERNAYA