Сон о мужчинах - вопрос №4223768


1.Приснился бывший мужчина, я была с подругой, и он был со своим другом, мы были на моей работе. Я видела как он провожал друга, тот на темно красной машине выезжал через ворота. И ещё скорее всего на улице был закат, небо в некоторых местах было светло фиолетовое. Потом он вернулся и он мне или написал или сказал, он попросил чтобы подруга оставила нас наедине. Я подруге написала и она сразу же оставила нас наедине. Возможно что мы целовались с ним.
2.Приснился мужчина, который мне нравится. Только помню, что он предложил составить какой то список наших интересов, я думала что это будут все видеть в соц.сетях и я думала что мы поставим семейное положение, но до конца списка я не дошла, я проснулась… Было написано что этот список на случай, если наши чувства угаснут, но там было чуть другое слово, я его забыла но смысл этот же. Я не помню что там было, помню было написано Вишня и рядом рисунок вишни.
Еще я помню мне мать дала пол миллиона или полтора миллиона евро, я думала как потратить, но он успела, я проснулась.
И ещё помню что в игре я была 90 какого то уровня, но из-за глюка мой уровень упал на 86, я нашла информацию о том, что ни у одной меня проблема и прогресс в игре не сохраняется.
Вопрос задан анонимно
24.02.21
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
этот сон говорит что Вас обсуждают в реальной жизни двое мужчин, но обсуждают в положительном аспекте, немного сексуальном
24.02.21
Это говорит о том что мужчина который вам нравится о вас думает и хочет начать отношения, но способен ввести вас в заблуждение.
28.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store