Презентации открываются и сохраняются через OpenOffice. Как сделать чтобы открывались и сохранялись через PowerPoint - вопрос №4223888

Ответы

Здравствуйте!

Кликните правой клавишей мыши на файл презентации, выберите пункт «Свойства».

Там будет строка «Приложение» и рядом указано приложение, через которое открывается ваша презентация.

Нажимаете изменить и выбираете нужное.