Здравствуйте, Мой начальник с работы хочет меня отправить в командировку в марте в г Смоленск сказал что на неделю или же получится больше я задержусь останусь? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч Москва - вопрос №4224088

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что в этой поездке будет и что то позитивное и мне идёт дорога и девушка.У вас там идёт то что как что-то почувствуете хорошее той земли и местности.Да таки можете немного задержаться и с поездкой мне идёт цыфра семь.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы там задержитесь, но не надолго.
Ваша командировка продлится больше недели
Здравствуйте. Карты показывают, что удастся остаться на дольше, но не на много, максимум дополнительная неделя.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вам придеться там  задержаться  по форс мажорным обстоятельствам.
Будет задержка.Потом это воздасться финансово.
Доброе время суток Дмитрий ваша командировка продлится около 10-12 дней.
Вы задержитесь но не останетесь. И это не ваша сфера, вам бы по душе ее поменять.
Здравствуйте, задержитесь по работе на неделю. Пробудете там две недели.
Здравствуйте, вы правы прийдётся больше времени провести там.
Здравствуйте, скорее всего будет небольшая задержка.
Здравствуйте. Задержка на 3-5 дней. Немного позднее вернётесь. В отличном настроении.
Этот город давно привлекает Вас для переезда навсегда. Командировка отличный могмент освоится и подыскать как работу, если можно даже переводом, так и жильё.  Все дела  Вы успешно завершите за неделю.Руководство останется давольно проделанной работой.
Как будет изначально обговорено в рамках дела, так и будет, ровно на неделю.
Здравствуйте.
Сделала расклад
Да, задержитесь.
Вам хорошо заплатят.
Командировка пройдет замечательно и интересно
Начальник только предполагает. Останетесь, скорее, навсегда, потому что этот город зачарует Вас, сочтете, что именно там Вас ждет большая перспектива не только по вопросам работы, но и в не меньшей степени по вопросам личной жизни.
Вы задержитесь и не пожалеете.
Здравствуйте.Вы там задержитесь подольше.поедете в командировку… кто если не вы справитесь, и это хороший знак, на будущее, начальник вам доверяет больше чем другим.и видит, что вы можете больше чем другие.
На неделю и поедите как сказал начальник, не больше и не меньше.
На неделю.
Здравствуйте! В командировке будете ровно неделю.
Здравствуйте! Да вас отправят на командировку но вы там не останетесь вам не очень понравиться.
Здравствуйте!  Это, хорошее, для Вас, предложение… И все дела сделаете, и отдохнуть успеете. Надолго не задержитесь. Максимум — 2-3 дня. Удачи Вам!
чуть больше пробудите…
Здравствуйте. Да, получится больше, вы задержитесь в Смоленске.