Добрый вечер, у меня проблемы в отношения с девушкой. Сама я тоже девушка. Вместе уже как год. Проблема в том что, у нас пропал какой то интерес к друг другу. Проводим время на выходных дома. Вижу - вопрос №4224113

что ей скучно и нет той искры в глазах. Хочет свободу. Клубы, общение, бухаловки. Раньше ей это не было нужно. Я ей дала свободу в общении и отдоху. но ссоры не прекратились. Ей 17 будет. Мне 20. Я ее люблю и не знаю что тут делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если человек захотел свободы, значит почувствовал давящие нотки, какие то ограничения. Это можно почувствовать даже из мимолетных фраз или просьб. Желание свободы, как обратный эффект на скованность, рефлекс такой!
Попробуйте показать своим поведением, что не боитесь ее потерять, живите своей жизнью, как будто нет отношений. Когда она почувствует, что ничто не держит, даже морально, возможно желание свободы уйдет, а возможно и нет. Но если это желание на столько стойкое и осознанное, то её в любом случае не остановить.  Угождать и уговаривать бесполезно.
Что бы вернуть искру, важно вернуть тот момент, когда никто друг другу ничего не должен, а вам просто хорошо и точка.
Ваш главный враг в вашей ситуации, это страх потери!!! Если вы его показываете, то обесцениваете себя в глазах партнера.