Почему с мамой все получилось фатально именно так ? Это из-за отношения к отцу ? - вопрос №4224197

1500 p
Мама Зоя, не стало 22.12.2019 Род 28.08.1932 (по паспорту 1931, думаю что 1932). Мое поведение было как омороченное, отличалось от обычного. Словно какое-то наваждение, когда ухаживал за ней, все не то и не так, все то что нужно было, не приходило в голову. Снаружи тоже помощи не было никакой, как перекрыта. Оч тяжело.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сама  Ваша мама  была  тяжелым  и  независимым человеком.  Не все  её  любили… С её характером она могла нажить и врагов  себе.
Отец тут не  причём.
Пробита энергетика была и мать пыталась справиться сама.
Она огородила  себя  от помощи других людей  силой воли, потому у Вас было такое состояние.
Она не хотела  чтоб в её  решение и её волю кто-то вмешивался.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не робот, а человек. А человеку свойственно раздражаться, злиться, беспокоиться и вести себя в сложных ситуациях неправильно (как думается потом уже, когда ситуация завершилась). Но мы ведем себя и реагируем так умеем, исходя из опыта приобретенного ранее. И если опыта кризисных тяжелых ситуаций не было, то мы теряемся. А ухаживать за пожилым человеком на самом деле очень сложно. И несомненно, что могут накатывать и раздражение и обиды и много что еще.
Вы всё делали правильно. И ваша мама благодарна вам за то внимание, которое вы ей уделяли в последние дни её жизни. Вам нужно успокоиться и перестать в случившемся винить кого-то или что-то. Она прожила столько, сколько ей было отведено свыше, момент и вид ухода из этой жизни никто из людей не может себе выбирать.
Не вините себя. Вы сделали все, что могли. Отец не при чем. Она закрылась ото всех и мыслями была уже не здесь.
Добрый вечер идёт информация что ваш род пострадал и мама тоже не мало увидела негатива жизни и она поменялась.Род как от любви забирали темные силы и у вас в роду лет 30назад умерла сильная женщина оберегала род, много загадок осталось, и род надо усилять, и есть не упокоенные кровные.Желаю вам здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Я чувствую в целом присутствие порчи, воздействие негатива идёт большое.
По роду матери одни несчастья, это очень похоже на родовое проклятие, отец вообще не при чем
тут конечно не обошлось без магического негатива к сожалению, отсюда все беды. Кому то перешли дорогу
Здравствуйте. А в чем собственно вопрос? Ну да кризисная ситуация, нервная нестабильность которая и дала такую реакцию ( Наваждение )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, не мы решаем как уйти, Бог решает как уходить, не вините себя, вы всё делали на тот момент, что могли, если бы были шансы их бы дали, но видимо у Бога были свои причины чтоб получилось именно так. Можно иметь огромное колличество денег, а врачи не могут помочь, и для души именно такой уход нужен был, таким образом она зачистила свои ошибки, карму.Всё что происходит, это во благо для наших душ, и для её души, потому что для бога тело это храм души, а когда тело изнашивается, душа рождается в другом теле, чтобы пройти то, что не прошла в этой жизни.Снимите с себя вину, вы сделали всё что могли.