Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если была сделана операция за границей, там же сделан больничный, можно ли его переоформить на российский для того, чтобы его приняли на работе? - вопрос №4224207

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от организации, страны, где проведена операция.
Ситуация схожа с дипломами высшего образования и трудоустройством за границей.
Надо непосредственно уточнять- лучше не в поликлинике, а в своей страховой ОМС