Добрый день, уважаемые эксперты! Летом есть задумка поехать в отпуск. Когда лучше поехать - в июне или в июле. Собираюсь с маленьким ребёнком, хотелось бы, чтобы все отдохнули. Всё ли получится? - вопрос №4224228

изображение из вопроса
600 p
Спасибо!
24.02.21
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/ywcvSbTfqBI

всех благ!
25.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше ехать в июне. Тогда получится и все отдохнёте хорошо.
24.02.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, да Вы поедете отдыхать в конце июня скорее всего. Отдых пойдёт Вам на пользу. И ребёнку тоже. Все пройдёт хорошо. Удачи Вам
24.02.21
У вас получится.
24.02.21
Здравствуйте, карты говорят в Июле поехать лучше.Отдохнёте хорошо.
24.02.21
Да, получится, в июле
24.02.21
Здравствуйте.
Дорога выпадает на июль. В июне будете все обдумывать. На итог Солнце — счастье и исполнение желаний.
24.02.21
В июле получится.
24.02.21
Лучше всего будет для вас поездка в июле месяце именно этот месяц благоприятные всего для задуманного
24.02.21
Добрый вечер, Ольга. На картах идёт счастливая дорога. Ваш отдых намечен на конец июня и начало июля( 26.06-13.07)
Очень хороший период для отдыха, для Вашей семьи. Сможете расслабиться, получить удовольствие и набраться сил. Ребенку очень желательно отдохнуть, и хоть на немного сменить климат.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
24.02.21
С отдыхом у Вас все получится. Лучшее время для поездки будет вторая половина июля. Поездка в июне может привести к небольшому заболеванию ребенка.
24.02.21
Здравствуйте!
Поезжайте в июле, при сохранении настроя хорошо отдохнуть — этой поездке будете рады и Вы, и ваш ребенок. Тогда даже возможные временные погодные осложнения не омрачат ваш отдых!
24.02.21
Здравствуйте. Особой разницы в месяцах не будет. Отдохнуть получится как в июне так и в июле, но на июнь больше позитива все-таки. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
24.02.21
Всё зависит от выбранной страны и возраста ребёнка. Июнь, лучше всего в начале м-ца. Не так жарко
А если едете к родителям в деревню, то м-ц не имеет значкния.Но отпуск проведёте отлично, где бы он не проходил.  Удачи.
24.02.21

Здравствуйте, Ольга.


Все получится. 

Лучше в июНе. Отлично отдохнете и душой, и телом. Наберетесь сил и вдохновения перед новыми вызовами в вашем деле или творчестве. 

 

Успехов!

24.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в июне выходят заминки, и в деньгах потеря. На июль хороший расклад выходит, все будут довольны)
24.02.21
Лучше ехать в июле и все будут довольны. В июне будут препятствия для хорошего отдыха.
24.02.21
Отдых  с ребёнком   не просто  ,  быт нарушен  ,   ответственность  увеличивается  ,   режим  сбивается  ,  опасностей   в  поездках больше   , надо всё   учитывать и предусматривать .  Отдыха   вам  не получится  ,  полноценного  .     но    ради смены  обстановки и  если   вы  готовы к неожиданностям, то      рискните  в июне.
24.02.21
Здравствуйте.В отпуск уедете, вам ничего не помешает осуществить задуманное.Июль месяц.всегда был и будет лучшим.а благоприятный ли для вас, да.Все отдохнете.но с маленьким ребенок, конечно такой себе отдых… полностью насладиться отдыхом у вас конечно не получится.но поездка будет.
24.02.21
Здравствуйте!
Поездка пройдет отлично, и понравится и вам, и вашему ребенку, если вы поедете в июне. В июле тоже успешная будет поездка, но на обратном пути можете столкнуться с задержкой рейса или какой-либо другой задержкой в пути. В июне же у вас все пройдет гладко- и дорога, и пребывание в месте отдыха. Отдых принесет вам приятные эмоции, удовольствие, и гармонию и покой в душе.
24.02.21
Здравствуйте.Рекомедация поехать- это июль. Получится. Поездка комфортная, безопастная. Отдых в удовольствие и для здоровья.
24.02.21
Добрый вечер идёт информация что период лучше конец лета и даже август если выйдет, и Юль не плохо тоже, главное выбирайте курорты где мало людей в том отеле, например как домики есть а не большие корпуса по 40этажей так опасно заразиться.Дорога у вас идёт, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
24.02.21
Лучше поехать в начале июня вам, стоит обратить внимание на обязательный питьевой режим для ребенка, отдых пройдет хорошо.
24.02.21
Здравствуйте июль благоприятный месяц для семейного отдыха.Получится задумка.Всех благ!
24.02.21
Вам вообще не показано ехать в отпуск летом, ждут одни проблемы.Откладывайте до зимы.
24.02.21
Да у вас все получится
24.02.21
Хорошо отдохнёте в июле. Останесь довольны. В июне поехать не получиться.
24.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы можете ехать в любом из этих месяцев, ничто не испортит Вам отдых. И Вы, и ребенок останетесь в восторге от проведенного времени.
24.02.21
Лучше поехать в июле, все получится.
24.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Лучше выбрать июль. В этом месяце поездка пройдет замечательно.
24.02.21
Здравствуйте! Лучше ехать в начале августа!
24.02.21
Здравствуйте, Ольга.
Вообще, по картам, что июнь, что июль — не лучшие варианты для поездок. Вам в этот период захочется уединения и эмоционального восстановления.
Если других вариантов нет, то, скорее всего поездка состоится в июне, но настроение у Вас будет не лучшее, будто все время с кем-то воевать придется, отстаивать свои интересы. На июль лучше совсем ничего не планировать — велик риск травм и получения неприятных новостей издалека.
Для ребенка благоприятной будет поездка в июне, можно будет восстановить энергию, зарядиться положительными эмоциями, на Вас это тоже в определенной мере скажется благотворно. В июле ребенку в поездке будет скучно, по сути, он будет предоставлен сам себе.
25.02.21
Здравствуйте. Все у вас получится. Лучше июнь.
25.02.21
в июле у вас открыта с ребенком  благополучная дорога…
25.02.21
Здравствуйте!  Наиболее положительным периодом для отдыха, показан июнь. Прекрасно отдохнете и ни о чем не пожалеете. К тому же, в этом месяце, у Вас, просматриваются новые яркие знакомства с интересными людьми. А погода и здоровый климат будут только радовать. Июль — менее позитивен, для Вас, в этом плане. Поэтому выбирайте первый месяц лета… Всех Благ Вам!
25.02.21
Сейчас на сайте
Все у Вас получится, выбирайте июль, к этому времени основательно подготовитесь и отпуск пройдет на положительных эмоциях с долгими воспоминаниями потом.
25.02.21
Здравствуйте. Вам лучше поехать в июне, в этом месяце будет благоприятна поездка с малышом. А результат поездки вас порадует.
25.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store