Добрый день, уважаемые эксперты! Летом есть задумка поехать в отпуск. Когда лучше поехать - в июне или в июле. Собираюсь с маленьким ребёнком, хотелось бы, чтобы все отдохнули. Всё ли получится? - вопрос №4224228

600 p
Спасибо!
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ywcvSbTfqBI

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше ехать в июне. Тогда получится и все отдохнёте хорошо.
Здравствуйте. По раскладу вышло, да Вы поедете отдыхать в конце июня скорее всего. Отдых пойдёт Вам на пользу. И ребёнку тоже. Все пройдёт хорошо. Удачи Вам
У вас получится.
Здравствуйте, карты говорят в Июле поехать лучше.Отдохнёте хорошо.
Да, получится, в июле
Здравствуйте.
Дорога выпадает на июль. В июне будете все обдумывать. На итог Солнце — счастье и исполнение желаний.
В июле получится.
Лучше всего будет для вас поездка в июле месяце именно этот месяц благоприятные всего для задуманного
Добрый вечер, Ольга. На картах идёт счастливая дорога. Ваш отдых намечен на конец июня и начало июля( 26.06-13.07)
Очень хороший период для отдыха, для Вашей семьи. Сможете расслабиться, получить удовольствие и набраться сил. Ребенку очень желательно отдохнуть, и хоть на немного сменить климат.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
С отдыхом у Вас все получится. Лучшее время для поездки будет вторая половина июля. Поездка в июне может привести к небольшому заболеванию ребенка.
Здравствуйте!
Поезжайте в июле, при сохранении настроя хорошо отдохнуть — этой поездке будете рады и Вы, и ваш ребенок. Тогда даже возможные временные погодные осложнения не омрачат ваш отдых!
Здравствуйте. Особой разницы в месяцах не будет. Отдохнуть получится как в июне так и в июле, но на июнь больше позитива все-таки.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Всё зависит от выбранной страны и возраста ребёнка. Июнь, лучше всего в начале м-ца. Не так жарко
А если едете к родителям в деревню, то м-ц не имеет значкния.Но отпуск проведёте отлично, где бы он не проходил.  Удачи.

Здравствуйте, Ольга.

Все получится.

Лучше в июНе. Отлично отдохнете и душой, и телом. Наберетесь сил и вдохновения перед новыми вызовами в вашем деле или творчестве.

Успехов!

Здравствуйте, в июне выходят заминки, и в деньгах потеря. На июль хороший расклад выходит, все будут довольны)
Лучше ехать в июле и все будут довольны. В июне будут препятствия для хорошего отдыха.
Отдых  с ребёнком   не просто  ,  быт нарушен  ,   ответственность  увеличивается  ,   режим  сбивается  ,  опасностей   в  поездках больше   , надо всё   учитывать и предусматривать .  Отдыха   вам  не получится  ,  полноценного  .     но    ради смены  обстановки и  если   вы  готовы к неожиданностям, то      рискните  в июне.
Здравствуйте.В отпуск уедете, вам ничего не помешает осуществить задуманное.Июль месяц.всегда был и будет лучшим.а благоприятный ли для вас, да.Все отдохнете.но с маленьким ребенок, конечно такой себе отдых… полностью насладиться отдыхом у вас конечно не получится.но поездка будет.
Здравствуйте!
Поездка пройдет отлично, и понравится и вам, и вашему ребенку, если вы поедете в июне. В июле тоже успешная будет поездка, но на обратном пути можете столкнуться с задержкой рейса или какой-либо другой задержкой в пути. В июне же у вас все пройдет гладко- и дорога, и пребывание в месте отдыха. Отдых принесет вам приятные эмоции, удовольствие, и гармонию и покой в душе.
Здравствуйте.Рекомедация поехать- это июль. Получится. Поездка комфортная, безопастная. Отдых в удовольствие и для здоровья.
Добрый вечер идёт информация что период лучше конец лета и даже август если выйдет, и Юль не плохо тоже, главное выбирайте курорты где мало людей в том отеле, например как домики есть а не большие корпуса по 40этажей так опасно заразиться.Дорога у вас идёт, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучше поехать в начале июня вам, стоит обратить внимание на обязательный питьевой режим для ребенка, отдых пройдет хорошо.
Здравствуйте июль благоприятный месяц для семейного отдыха.Получится задумка.Всех благ!
Вам вообще не показано ехать в отпуск летом, ждут одни проблемы.Откладывайте до зимы.
Да у вас все получится
Хорошо отдохнёте в июле. Останесь довольны. В июне поехать не получиться.
Вы можете ехать в любом из этих месяцев, ничто не испортит Вам отдых. И Вы, и ребенок останетесь в восторге от проведенного времени.
Лучше поехать в июле, все получится.
Здравствуйте! Лучше выбрать июль. В этом месяце поездка пройдет замечательно.
Здравствуйте! Лучше ехать в начале августа!
Здравствуйте, Ольга.
Вообще, по картам, что июнь, что июль — не лучшие варианты для поездок. Вам в этот период захочется уединения и эмоционального восстановления.
Если других вариантов нет, то, скорее всего поездка состоится в июне, но настроение у Вас будет не лучшее, будто все время с кем-то воевать придется, отстаивать свои интересы. На июль лучше совсем ничего не планировать — велик риск травм и получения неприятных новостей издалека.
Для ребенка благоприятной будет поездка в июне, можно будет восстановить энергию, зарядиться положительными эмоциями, на Вас это тоже в определенной мере скажется благотворно. В июле ребенку в поездке будет скучно, по сути, он будет предоставлен сам себе.
Здравствуйте. Все у вас получится. Лучше июнь.
в июле у вас открыта с ребенком  благополучная дорога…
Здравствуйте!  Наиболее положительным периодом для отдыха, показан июнь. Прекрасно отдохнете и ни о чем не пожалеете. К тому же, в этом месяце, у Вас, просматриваются новые яркие знакомства с интересными людьми. А погода и здоровый климат будут только радовать. Июль — менее позитивен, для Вас, в этом плане. Поэтому выбирайте первый месяц лета… Всех Благ Вам!
Все у Вас получится, выбирайте июль, к этому времени основательно подготовитесь и отпуск пройдет на положительных эмоциях с долгими воспоминаниями потом.
Здравствуйте. Вам лучше поехать в июне, в этом месяце будет благоприятна поездка с малышом. А результат поездки вас порадует.