Здравствуйте. Сделает ли Владимир 08.06.1968 дарственную на дачу своему сыну Антону 23.02.2006г.? - вопрос №4224268

600 p

Дополнение автора от 25.02.21 11:47:28
A когда сделает, если позже?

Дополнение автора от 25.02.21 11:57:30
Я ему денег не дам на ремонт дачи(сгорела летом веранда). Будет документ о дарственной, тогда да. Он нашел любовницу… со взглядом хищницы.

Дополнение автора от 25.02.21 12:17:38
Сейчас выйду из сериала), только разузнаю все поточнее у знающих людей про свою квартиру. Его не выпрешь никак. Где прописан, квартиру сдает, ещё и денег я с нее не вижу. А за свою, где мы семьёй живём я одна плачУ.

Дополнение автора от 25.02.21 13:56:39
Мама моя только что сказала, "… ты что! Это семейство «акул», они из-за люстры дрались, а ты про дарственную". Финансово если только могу заинтересовать его содержать и ремонтировать совместно дачу. (Я 17.06.1975).  А разведусь, так ему надо будет воображать, что он хозяин. Хотя быстрее бы понял сам по себе он нужен или из-за дачи новой женщине.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Да сделает
да, сделает… но не сейчас, позже
Здравствуйте.Может только пообещать.Хочет чтобы вы потратились.Женщина рядом с ним, очень «предприимчивая», ничего не упустит что имеет хоть какую-то ценность.
Здравствуйте. По картам Владимир вышел как человек, который никому ничего просто так не отдаёт, он любит обладать материальным, боится потерять, его одолевают пессимистические настроения и сомнения, и если он и сделает эту дарственную, то очень нескоро, и вероятность довольно мала. К тому же он очень много слушает посторонних лиц, которые дают «советы».
Сделает.Позже будет дело.Но  сдвинеться в этом году.
у него совершенно другие планы…
Здравствуйте! Он не планирует такого, именно дарственной. Во времени такое событие удалено.
Ощущение, что я смотрю сериал!
Никогда! не позволяйте! делать из своей жизни… сериал
Как это возможно?
Возможно — при вашем на то желании
Просто выйдите из этого — чистой и незапятнанной — дарственные, любовницы, сгоревшая дача...
У вас все может быть намного интересней -поверьте!
А насчет дарственной — сделает, но намного позже — и с большой упертостью
Срок идет большой — чуть ли не до трех лет
Но если будете регулярно давить — то и раньше
Да он, простите, с ненужной тряпкой не расстанется… а вы о дарственной спрашиваете ;)… Нет, не подпишет… Жадноват в деньгах… А еще и по характеру — царь царем)))… Себя любимого ни в чем не обделит
Здравствуйте.
Сделает дарственную если вы отступать не будете
Продолжайте отвоевывать и тогда все получится.
Он оформит сделку на Антона.
Уберите все страхи и сомнения в этом вопросе и действуйте дальше.
С уважением Натали
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/bJ-9osSGCWI

всех благ!
Здравствуйте да он оставит дачу  сыну.В течении этого года.
Здравствуйте. Хочет сделать, но позже, после совершеннолетия Антона да и после того, как Антон проявит себя что ему эта дача нужна, после того, как он туда начнет вкладывать свой труд. Владимира плотно обработали в плане того, чтобы он не расставался со своей собственностью. А по поводу любовницы  — надо смотреть, возможно есть влияние с ее строны на него.
Не видно у Антона получения каких либо крупных даров.
Владимир сам не принимает решений. Им движут. Да и думать и заморачиваться не хочет.
Вот ваших данных нет, возможно от вас какая то сила есть в будущем всё таки надавить на него.
Здравствуйте. Получить дарственную шанс есть, но его можно потерять, нужны и решительность, и активность, и компромисс.
Сделает дачу на сына, не в этом году, правда, и вообще всё, что его в итоге сыну достанется, но сделает так, чтобы Вы этим пользоваться не могли, будет тянуть до совершеннолетия…
Нет, не сделает.
Здравствуйте.
Да. он сделает это.
Всех благ.
Здравствуйте. Да, он сделает дарственную Антону. Максимум в начале лета.