Переезд - вопрос №4224350

600 p
Здравствуйте эксперты, Я собираюсь переезжать в Москву, буду искать работу.Долго шла к этому, но те условия в которых сейчас я работаю больше терпеть не могу хотя переезд в новый незнакомый город тоже очень волнительно для меня.Скажите пожалуйста как будет там складываться у меня? найду ли работу? будет ли устраивать? что с финансами будет? может что то с личной жизнью измениться? может советы дадите.Благодарю за ответы, всех оценю.Валерия 28.06.1991 (г.Волгоград время 10.55).
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впереди хорошая и финансово прибыльная работа ждет. Со временем получите хорошую должность, поднимитесь по карьере.Впереди знакомство с двумя мужчинами, сами будите выбирать с кем встречаться. Появятся новые друзья. Идут благоприятные для вас перемены, плохого ничего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по короткому раскладу особых препятствий переезду нету, но когда люди решаются на такие изсения в жизни, мое мнение — неплохо это чем-то подкрепить. Рекомендую у понравившегося нксперта заказать ритуал открытия дорог, для того чтоб сам переезд, поиск работы, новые знакомства прошли в реале нужном Вам. Успехов вам во всех начинаниях.!
Москва очень вам походит (а она не всем подходит), хорошо, что выбрали этот город! Сначала будет временное ощущение, что немного тестно, но это вскоре пройдет.  Все у вас получится! Удачи вам!
Здравствуйте. Дорога открыта, но, так как это перемена, то период привыкания будет волнующим. Такой небольшой стресс. Поиск работы  может затянуться, но Вам повезет, подберете то, что будет соответствовать Вашим ожиданиям. Первый год- будет годом работы, но переезд запустит цепь событий, изменяющих личную жизнь. Если Вы решили, то действуйте.
Здравствуйте. Если кратко, то карты дают зеленый свет. С переездом придут  и глобальные перемены, я не вижу фактора «болота» то есть при переезде начнется «беганье» что даст вам стимул к действиям. Если что-то советовать, то могу сказать единственное, РЕШАЙТЕСЬ!!!

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Валерия, вам в Москве будет легче, чем вы думаете.
Дорога открыта. Поддержка Высших Сил есть.
Не смотря на опасения, вы волей и упорностью пробьете все, что вам нужно.
Развиваться будет ваша жизнь бурно и стремительно в течение
ближайших пару лет.
Здравствуйте.
Смотрела на двух колодах.
Не получится поехать, препятствие разрушение выпало.
Туз мечей, ответ нет.
Эти волнения будут приятными, т.к., помимо того, что новый город Вас немного шокирует своей энергетикой, он предоставит Вам и много возможностей в корне поменять свою жизнь, в частности, личную. В Москве и останетесь.
Нормально переедете, не просто все будет, но какого-то ужаса ужасного тоже не выпадает по картам. Не вижу, что вы будете всем довольны, но тут скорее вы будете рады.что у вас появилось в жизни новое. Вам Москва по духу понравится больше, чем ваш город. Новых отношений я пока не вижу, но это скорее из-за того, что фокус внимания будет смещен на работу и устройство в большом городе.
Москва город возможностей но и соблазнов. Работу найдёте, главное жильё. Если есть где остановиться, то Вы в короткий срок станете на ноги и забудете все неприятности. А лич. жизнь устроить — это как повезёт.
Работу вы там найдете. Все хорошо будет
Вернуться всегда успеете лучше поезжайте. Там Вам будет лучше. Поначалу будет не очень легко так как энергия города другая и люди другие потом привыкнете и всего добьётесь. Работа тоже Вас там устроит.
Будет хорошо складываться. Работу найдете, будет стабильность в финансах. Знакомство с мужчиной будет в Москве.
Работа у вас будет и в достаточно короткие сроки. Удовлетворяющая в финансовом плане, но не вполне в плане расположения, близости к вам. В личной жизни переезд сулит благие перемены так же. У вас будет не один претендент на отношения. Сложности возникнут изначально только с адаптацией к новым условиям, ритму. Но вы быстро втянетесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/WYJNdznFJo4

всех благ!
ближе к середине лета у вас будет благополучный переезд… работу найдете… пусть и не сразу которая вам будет по душе… но москва не сразу строилась)главное что на своем пути встретите много порядочных людей, которые будут вам поддержкой… и одна вы не будете в громадном и безумном городе…
С переездом многое изменится в лучшую сторону, если не упустите свой момент и свой шанс, то все сложится благополучно. Новое всегда волнительно, но Вам ли опускать руки, Вы стремитесь только к победам и Вы на верном пути. Все будете постепенно складываться удачно. Девушка Вы правильная и дальновидная, а значит все будет хорошо. В первое время чуток поскучаете, а потом привыкнете.
Переезд вам показан… так что смелее! Решение принято правильное… работу найдёте быстро… не совсем такую как хочется в начале… но потом всё наладиться… и да. личную жизнь тоже устроите… так что ничего не бойтесь… всё у вас благоприятно получится.
Здравствуйте
Что-то в  виде подработок, временных доходов возможно найти в чужом городе, финансовое положение может оставаться не стабильным, тяжесть и неопределенность можете ощущать.
Ощущение, что одни и помочь некому-будет давить, негативно сказываться на здоровье, настроении.
Не знаете так же, в каких условиях предстоит работать и жить, многое может не устраивать, возможно будете работать в основном, чтоб оплатить  жилье/ дорогие тарифы/на все остальное будет не хватать.
Изменения в личном в любом случае будут-в свой срок, оставаясь на месте, не усложняйте, не создавайте себе новых проблем.
Совет-не срывайтесь с насиженного места,, съездийте в разведку, поищите работу и поживите временно в Москве в течении нескольких недель-месяца, оцените обстановку и все остальное и сделайте выводы для себя, принимайте решение.
Здравствуйте, Валерия!
Если вы хотите переехать, то вы сможете переехать и начать новую жизнь, счастливую и самостоятельную, но вам нужны финансы, чтобы хватило жить полгода, даже если в эти полгода вы не найдете работу, ну вы понимаете о чем я… Финансов у вас может не хватать, поэтому подкопите денег, чтобы хватило жить там, и снимать жилье, в случае даже, если вы работу не сможете найти 2-3-4 месяца, у вас должны  быть деньги, тогда все у вас получиться жить в Москве.