Какие события ждут меня в 2021?в личной жизни, работе; финансовой сфере ? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4224365

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удача будет сопутствовать на протяжении всего задуманного периода. Мужчина покровитель у вас появится, который вам будет во всем помогать, так же у вас будет крупная покупка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все пока без изменений
По работе без перемен
Здравствуйте! На работе все ровно, изменений не видно в ближайшем будущем. Будет одна сложная ситуация, но она других сотрудников коснется. У Вас очень тяжело на душе, очень много негатива. Вам нужно изменить свое внутреннее состояние.
О личном… я уже говорила)
Будет переезд в другую страну. Знакомство с мужчиной в США. Смена работы.
карта созидания карта семейный очаг. то что по любви карта взаимность. это первое. второе так же связана ваше мечта или желания которое вы и воплотите в жизнь
Год будет волнительным в скором порядке, переезд, обустройство на новом месте, новое знакомство. работу хорошую посоветуют, не на пустое место поедете, уже морально и мысленно готовы. А денег Вы везде сможете заработать, потому что есть желание и внутреннего потенциала предостаточно, чтобы заработать.