Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.0.1983)? - вопрос №4224384

1500 p
Будет ли развод в ближайшее время? Какие чувства, мысли, отношение к Юлии (на фото в маске), д.р 25.08.1986? Каких действий ждать от него в ближайшее время? Будет ли она счастлива с ним?
Благодарю 🌷

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ничего страшного у них не происходит.Живут как жили и постель есть.Юлию любит, но что-то кардинально менять не собирается.Жена его держит магией в «ежовых руковицах».
Супружеская пара в состоянии холодной войны, которая тянется уже давно. Но развода как такового пока не вижу. Есть препятствия житейского плана. Да и привыкли уже так жить. К Юлии у Евгения явно интерес и большое желание полноценных отношений. Но вот только реализации этих планов пока не видно. Мужчина как будто держит всё внутри, отшельник. Понимает, что планы далеки от реальности и всё идет не так, как хотелось бы.
Здравствуйте.
Развода не будет.
К сожалению расклад показал сразу что счастья не будет между Юлией и Евгением
Будут ссоры, недопонимания, нехватка внимания от него и в итоге выпал разрыв отношений
Добрый вечер идёт информация что мужчина как озлоблен на свою жизнь и он склонен к агрессии.Ему советую тот негатив выкидывать из себя, например спорт или крики где то в лесу тоже помогает.Любви в паре нет и ему надо и в церковь ходить и на нем негатив и как то замешан род жены, идёт не высокая бабка, в ее роду были те кто занимался приворотами и не только.Да у них будет развод но не раньше года.Перспектива с ним у вас есть но ему надо подличить нервы и не только.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!
Есть между супругами ссоры, бытовуха, так сказать, ест, но ничего фатального. Он привязан к семье и дети его держат. Не разведутся.
Юлия ему симпатична, он даже может обещать ей в будущем оставить семью и быть с ней, но он этого не сделает. Далее слов не пойдет.

Здравствуйте. Про супругов могу сказать, что между ними есть проблемы и конфликты, они постоянные, тлеющие… Вопрос по разводу уже стоит и летом это произойдет, у них уже счастья нет и лучше уж порознь...
О Юлии… Симпатия у мужчины есть однозначно, каких-то четких чувств нет, да им еще и формироваться то нужно… В мыслях у мужчины есть выбор, да сейчас он в выборе( присматривается ) В действиях не активен, но дружественные шаги есть. Перспектива у них есть, но Евгению нужно брать ситуацию в свои руки и не тянуть кота за причинное место.  В динамике я не вижу кардинальных перемен в ближайшие три месяца.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
развода пока я не вижу. Женщина не настроена отдавать вам мужчину по доброй воле. И у нее есть рычаги воздействия на него. Мужчина же разрывается между вами и женой. Ему душевно очень хочется быть с вами. Он с вами отдыхает прямо. Но вот боится, что это скоротечно. Вроде как пройдет время и вы будете так же с ним общаться, как и его жена.
Здравствуйте.Нарушение потоков энергии.
Все эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям и лишаются мотивировки. На этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с Евгением, если хотят сохранить отношения — над ними надо работать.Но жена применяет магию, черные обряды идут от мужчины.Развод будет, он будет с Юлей в итоге.Всех благ!
С   женой       тяжело ,     в  семье   частые недовольства ,   ссоры  ,   и      вспышки   эмоций  со стороны   Евгения  .    Развод         не видно в скорости   , как  бы не     тяжело       эмоционально      было .   Но обязательства    и    совместные  дети   не позволят      развестись .  Да и   Ирина      очень страшится  остаться   без мужа  ,  не отпустит  и  не даст  развод       никогда .   Чувств   любви  у  них     нет, есть     привязанность   обязательства .
То, что на сейчас происходит. , идет выбор быть вместе  или нет как пара., но развода  может не быть.Вы же, с этим мужчиной  счастливы не будете и это не ваш мужчина. Действий в ближвйшее время не  будет.
Здравствуйте в этой семье каждый живет для себя, и тянет  одеяло на себя.И он и она изменяют друг другу и при этом остаются вместе, такой формат брака их устраивает.Развод у них состоится в следующем году.Женщина использует магию.
Мужчина испытывает влюбленность, желание к Юле хочет быть с ней но стоит  воздействие блок на нем.
С женой мужчина не расстанется, хоть сейчас у них в отношении  все сложно ссоры и скандалы. Расстанется с Юлией со временем.
У них продолжится брак.
Развода не будет у него с женой, вообще его все устраивает. Не будет он к Юлии делать действий особых.
Здравствуйте! Сейчас будет решаться вопрос по поводу развода. Вместе они не останутся, не по судьбе им.
К Юлии есть привязанность, решительных действий пока не будет. Ему предстоит пройти через сложности и решить вопрос с женой. Вижу, что Юлия обращалась за магией по поводу Евгения!
Здравствуйте, сейчас между супругами сильный холод, отношения на грани, но Ирина их пытается удержать, да и Евгений не может решиться оставить её. Сильное чувство стыда давит тяжким грузом. В ближайшие месяцы развода не будет, скорее следующий год, начало-середина. К Юлии страстные чувства, сильная тяга,  при этом есть и неуверенность в этих отношениях, но готов рискнуть и строить с ней серьёзные отношения. Совместимость у Евгения и Юлии хорошая, смогут обрести счастье друг с другом.
Здравствуйте, между ними очень прочные отношения, давно в браке, и развода не будет. С Юлией идёт общение и переписка, но будущего не увидела, сделает выбор в пользу  стабильности и семьи.
Здравствуйте. Отношения натянутые, даже можно сказать, что совсем плохие, но на развод не пойдет Евгений, так как он ему слишком дорого встанет, нервничает, надо следить за давлением, головные боли могут быть. Юлия с ним счастлива не будет, так как он все равно варится в своих проблемах и переносит их на Юлию. С ней он пытается отвлечься, но ясно уже что для Юлии это потеря времени, развода не будет.
Здравствуйте.  У Евгения и Ирины брак на грани развода причем уже достаточно давно до такой степени что Ирина очень устала и вымучилась в этом браке, но расстаться пока не может с мужем есть общие планы, в ом числе и материальное держит. У Евгения есть чувства к Юлии любовного плана, от жены  особо он и не  скрывает что ее уже не любит. С женой обращается очень грубо обижает, хамит, хочет уйти, жена бы и рада его отпустить, устала, но как я уже и говорила есть обстоятельства.  Брак в любом случае обречён вопрос времени.
Здравствуйте. У Евгения с Ириной отношения довольно напряжённые, держится всё на бытовых вопросах и так же применялась магия со стороны Ирины. К Юлии была и есть симпатия, страсть, но к сожалению это не та любовь, из-за которой он готов всё разрушить и развестись. Он не питает надежд и планов по поводу Юлии, это способ отвлечься от рутины в семье. Но развод всё таки будет, но не в ближайшее время. У мужчины будет новое знакомство и другая женщина
Здравствуйте. Развода не будет. Не сказать, что отношения достаточно близкие и теплые. Но обоих устраивает.  Мужчина — человек настроения. Достаточно активный, взрывной. Но жена его характер уже выучила и приспособилась.  Все у них ровно. И в бытовом плане и в личных отношениях. Менять жена ничего не будет, а его все устраивает
с женой просто привычка и привязанность… любви уже нет… Юлию любит и планирует в дальнейшем быть с ней… но супруга так просто его не отпустит… тк на него шлет негатив…
Семья непростая… но всё-таки семья… развода как минимум в течение года не будет… к Юлии чувства большие… но нет воли изменить всё так чтобы составить семью с ней… действий активных не просматривается… могут быть вместе… если Ирина отпустит… а такое возможно поскольку у неё идут новые отношения… появится мужчина в которого влюбится… тогда может семью эту разрушать сама… так что шансы у Юлии есть… но счастья нет… не получится получить желаемое даже если Евгений будет только с ней… придуманное счастье… призрачное… то есть Юлия ждёт от этого мужчины того что он ей дать не сможет… так что на 2-3- года эта история… а затем Юлия встретит настоящее своё счастье… взаимную радостную любовь… удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/l-GcQwXyfzY

всех благ!

Здравствуйте. Перемены лишь на уровне энергетики, он отлалился от неë давно, а она его тянет к себе  буд-то на верëвке. Женщина властная, «чëрная», своего не отдаст и не уступит. Знает, что есть соперница. К мужчине применялась любовная магия. Сердцем и душой с Юлей, но физически с женой. Развода ближайшие 2 года точно не будет
просматривается магическое воздействие со стороны на вашу семью, нужна диагностика…
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/mYc8FC8pLtA
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
У Евгения с женой сейчас период отдаления.
В их отношениях не происходит ничего. Быт, повседневные дела.
Нет ярких чувств, нет много эмоций, но есть стабильность.
Также, мужчина сейчас разрывается между двумя женщинами, жена это чувствует. Но Евгений не готов сейчас принимать решение, его все устраивает.
В ближайшее время развода не будет, его не пускает как женщина, так и внутренний долг перед ней. Он от нее не уйдет.

Ко второй женщине у него есть романтические чувства, сексуальное влечение.
Но мужчина понимает, что она хочет его заполучить. Подсознательно чувствует, что она хотела бы прекращения его отношений с женой — поэтому он может от неезакрываться, намеренно держать дистанцию.
Не давать своим чувствам к ней развиться.
Не будете Вы с ним счастливы, будете ждать ухода от жены, но он этого не сделает. период у них не простой, но они его преодолеют, поэтому, Вы его взаимности прождете зря, не Ваш человек. Встречаться — пожалуйста, уйти из семьи — нет.
У Евгения довольно натянутые отношения с Ириной. Собственно семьей это уже не назвать. Очень много друг к  другу претензий. Какие-то ссоры идут постоянно. Но развод в ближайшее время не просматривается. Эти двое привыкли сосуществовать в состоянии войны.
К Юлии Евгений испытывает искреннюю теплоту и  симпатию. Видит в ней и друга, и женщину и отдушину для всех своих печалей. В ближайшее время может приходить жить периодами к Юлии, оставляя свой домашний театр боевых действий. Отношения могут быть и долгие, и насыщенные, но потребуют от Юлии много терпения. Быстро разорвать свои отношения с Ириной у Евгения не получится.
Евгений и Ирина  находятся в браке лишь номинально, между ними уже давно нет чувств, даже секса между ними уже давно не было. Они оба решили разводиться, но пока что Ирина старается всеми силами оттянуть момент развода, в общем отношения уже давно рухнули и восстанавливать там уже нечего.
На вас же он давно обратил внимание, вы часто с ним видитесь, но обстановка вокруг вас формальная, видимо вы коллеги.  Сначала Евгений начал медленно сближаться с вами, давать намёки на то, что вы ему симпатичны. Несмотря на то что Евгений сейчас женат фактически он одинокий мужчина, вот и хочет завести с вами отношения.
Здравствуйте. Развода не видно. Он будет с ней так как он к ней привязан колдовством.
Здравствуйте. останется с женой. Вторую даму будет мучить.
У них тяжелый период сейчас, можно сказать что наихудший в их семейно жизни. И развод им не поможет, все равно сойдутся, слишком много связывали их в жизни, многое прошли вместе, а такое не забывается. Не ждите его Юлия, он все равно тайком будете бегать к жене, и Вам жизнь попортит и с Вами не останется и жена его от себя не отпустит. Пусть и стервозная она, но любит он ее, оставьте их, пусть сами разберутся, лучше не лезть во все это.