Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что такое шизотипическое расстройство? Это приступообразная болезнь? - вопрос №4224386

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инесса.

Нет, это расстройство, которое прежде всего характеризуется тем, что человеку крайне дискомфортно и неловко в отношениях с другими людьми, они считают себя отличающимися ото всех. Они подозрительны, замкнуты, у них преобладает магическое мышление и может быть эксцентричное поведение.

Приступы для этого расстройства не типичны.

Успехов!