Как увидеть человека который тебя любит во сне ? - вопрос №4224653

1 ответ

Ответы

можно в принципе загадать это для этого потребуется спички перед сном в изголовье кровати выложите из спичек мостик хватит 9 спичек потом сказать тот кто меня любит тот и пусть переведёт через этот мосток накрыть подушкой и ложиться спать во сне должна явиться суженная