экстрасенсы - вопрос №422480

здравствуйте, как сложиться моя семейная жизнь, муж изменяет  у нас ребенок! Лилия 10.01.1981

Ответы

Здравствуйте Лилия! нужно дать мужу то что он находит на стороне, возможно тогда мир и покой воцарятся в вашей семье.

Лилия добрый день, то что происходит в семье, как правило вина 2 человек. И если вам дорог этот человек, то все можно исправить. Главное не торопить события. Обращайтесь на диагностику в чат, просмотрю пару по фото и скажу как быть и что делать

Добрый вечер, Лилия!

Начну с того, что вы выбрали в мужья человека неопытного и наивного, он таким образом перед вами реализуется и поднимает самооценку, т.к чувствует что вас" не достигает"… он пред вами чувствует, что в жизни он не практичен и «ниже» вас.

Т.о. в отношениях есть психологическая проблема… соотношения и распределения роли мужа и жены.Вы умница, но мудрой женщине надо не показывать свои умения, а поднимать статус мужчины и распределять домашние обязанности...

Обращайтесь в чат… все исправим;).

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ,