Здравствуйте! - вопрос №4224803

600 p
Сегодня (25.02.)для меня очень радостный день ))День моего рождения, да и ещё «юбилейный»(35лет!).Посмотрите, пожалуйста, какие события/изменения от «него» ждать! Всех благодарю за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

с днем варенья  и с юбилеем вас)душевного тепла и во всем только позитива… год будет прибыльный и стабильный в финансах… душа успокоится от взаимных чувств…
Доброй ночи. Примите от меня поздравления.
Этот год для Вас будет очень даже положительным. Изменения коснуться финансовой и личной сферы.
Что касаемо финансов, ожидайте изменений по работе. Сначала будут потери, но потом Вы приобретете в достаточном количестве.
Что касаемо личной жизни то рядом с Вами любящий человек, которому можно и нужно доверять
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. С Днем Рождения Вас! Чтоб все беспорядки были в порядке!
Т.к. вы очень открытый  и доброжелательный человек, то ожидайте большое количество теплых слов. Готовьтесь к неожиданностям. Через интернет идет  неожиданнное поздравление от человека из прошлого.  Близкий человек порадует вас.
Ну а вообще — год для вас достаточно стабилен в финансовой части.

Поздравляю.
Этот день прекрасный проведи как праздник
Лучшая из женщин это же прекрасно!

В личной наладиться после ссоры.В работе ожидайте перемены к лучшему  чуть поодаль(карта солнце)
Этот бллагоприятный будет для вас по финанасам. Достижение цели.
этот год удачный для вас особо касается карьеры карта лето у вас есть шанс занять лидирующее положения
С праздником! ну если ждёте чего-то особенного именно в 35 и верите в это… значит может и случиться то о чём мечтаете!  на самом деле удивительно что люди считают особенными именно 25-30-35… лет… какое-то вселенское заблуждение… именно " пятёрки"… возможно это наследие школьных лет… когда 5… самая классная отметка… На самом деле… значительные годы… кратные трём… особенно сильные 9 и 12… высчитывайте эти годы и обращайте внимание именно на них… кроме того у каждого человека… есть свои  личные значимые годы жизни… у вас в 35-значительных перемен мало… основное счастье у вас начинается через 3 года… период времени в  ваши 38- и 39 лет… даст вам новое дело… и новое личное счастье..  а сегодня… мечтайте… планируйте и просто радуйтесь тому что есть… у вас уже есть многое для счастья!
Здравствуйте.
С днем рождения Вас от всей души поздравляю.
Всего доброго желаю.
Не видно ничего плохого. Все только позитивное ждет вас.
Весной новое назначение, предложат новую работу.
Отношения наладится так же весной.
Хороший интим выпал с мужчиной
Всего наилучшего Вам. С Уважением Натали.
Мои поздравления и пожелания всего наилучшего. Вы поменяете работу. Поначалу прийдется завоевывать уважение коллектива, возможно вы возьмете на себя больше обязательств/два проекта и тд, но результат превзойдет все ваши ожидания.
Изменения в одном- беременность.
Здравствуйте! В ближайший год будет много хорошего. Будет укрепление отношений с близкими людьми, будут улучшения в финансах. Найдете новое хобби, будет дальняя поездка.
Наполнение Вас приятной суетой, привычной Вам, но от этого не менее счастливой. Между тем, будете искать себе новые увлечения, которые еще больше насытили бы Вашу личную жизнь, требующую некоторых поправок.
Вас ожидает хороший год впереди, это будет и с точки зрения заработка и личной жизни год когда получится открыть новое и приумножить то что имеете, В личной жизни период счастья и рядом любящий человек, с которым ждут прекрасные перспективы, крепкий сою и реализация самых смелых надежд на будущее, в финансовом плане ждёт открытие дорог.
Здравствуйте! Поздравляю вас! В «юбилейном» году у вас появится покровитель, мужчина старшего возраста, который во многих сферах жизни окажет вам необходимую помощь. Удачи!