Сон про квартиру - вопрос №4224901

Приснилось, что я была на отремонтированной квартире и там мой бывший друг ставил розетки, он поставил их ровно и прикрутил. Я спросила сколько будет стоить аренда квартиры в месяц, он сказал что не знает. Потом наша общая знакомая захотела, чтобы вместо одной кровати, стояла двух ярусная, и этот же друг прикручивал розетки, но уже криво, и таких он 4 штуки прикрутил а снизу было 2.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у Вашего бывшего друга был интим с общей знакомой, возможно это и повлияло на ваши отношения.
Сон показывает, что вы хотите разобраться в отношениях в ближайшем окружении (отремонтированная квартира)… Вы эотите кому-то помочь (розетки), но стоит это отложить, потому что человек пока не готов принимать помощь (розетки криво)…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у бывшего друга, не ладится личная жизнь… Он думает о Вас и не прочь. начать  всё, с чистого листа, в том числе и наладить связь. Чинит розетки — значит хочет связаться с Вами. Ждите известий о нем или от него самого. Добрых Снов!