Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу стать мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79 - вопрос №4224923

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы должны забеременеть в этом году. Родить в следующем 2022.
Сейчас у Вас открыт портал деторождения и по Судьбе у Вас должен быть ребеночек
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас была попытка зачатия связано по осени идёт потеря не удача печаль слёзы. но я конечно не врач но именно что были какие то проблемы по здоровью карты не указали. зачатия будет карта лето. то что и алексей ранее к этому особо почему то не стремился но желаемое вы получите вы испытаете радость материнства
Здравствуйте. Определенные проблемы просматриваются. Это радостное событие не ранее 2022 года будет у вас.
Здравствуйте. По раскладу вышло. У явас беременность уже скоро будет. В течении 3 месяцев забеременеть сможете. Родите сына. Удачи Вам
В 2023 году родится дочка.
Императрица будет.
Всего доброго Вам.
Во второй половине следующего года возможно рождение ребёнка.
Здравствуйте, Катерина! Возможно лирождение ребёнка в принципе карта *5 мечи* — на данный момент нет сильного желания ребёнка.Напрягают конфликты.Какое основное препятствие карт а*Жрица* перевёрнутая — неправильные цели, мысли.Возможно, Вы с помощью ребёнка хотите наладить отношения с мужчиной.
Через 2 года
В течении двух лет
Вы сейчас об этом не думайте, ребенок придет в вашу семейную жизнь через три года, как ему и положено. Все просчитано наверху, -ни раньше, ни позже.
Здравствуйте! За два года станете матерью, еще один ребенок возможен за шесть лет.
Здравствуйте. Через 8 месяцев наступит беременность.
В течении 1.5-2 лет постучится новая жизнь к Вам в дом.
Здравствуйте, Катерина. За 2 года ситуация изменится, изменятся обстоятельства и вы станете мамой.