Нужен человек, который сделает диагностику и рунескрипт на восстановление финансовой справедливости. Отец детей поступает несправедливо по отношению ко мне и детям. Мне и детям достаются гроши по - вопрос №4225034

1500 p
сравнению с тем, что присваивает себе другая бабища. Нужна диагностика так ли это на самом деле. Хотя Я считаю что не справедливо на сто процентов. Мария 30.07.1988

Дополнение автора от 25.02.21 10:13:05
Мне нужна диагностика и дельные предложения по услугам, а не ответы в стиле — ищите эксперта. Тысячу экспертов не пролистаешь, хочу выбрать здесь.

Дополнение автора от 25.02.21 10:18:09
Что такое руны Я в курсе, есть начальные навыки, объяснять про руны мне не нежно, но нужен профессионал чтобы не навредить и мне не просто так нужна диагностика, нужен взгляд со стороны.

Дополнение автора от 25.02.21 10:19:48
Законы кармы, вселенной и прочее я в курсе, про это тоже нет необходимости мне объяснять.
23 ответа

Ответы

Выбирайте  эксперта и обращайтесь.
Рунескрипты представляют собой «осмысленные» рунические слова, а порой и целые фразы, при помощи которых можно решать различные задачи .
Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить.
 будьте способны принять все, что уготовано вам судьбой. Проявите мужество и покорность высшим силам.

Да, в самом деле, ситуация у Вас тяжёлая, жёсткая, напоминает борьбу с ветряными мельницами, такое впечатление, что та сторона подготовилась заранее, задолго до развода к этому сценарию… Можно попробовать, но нужны даты всех участников
Здравствуйте.Карты говорят, да, так и есть, но человека заставить не получится, он именно так решил, и так будет поступать.Считает себя правым.Не выжать из него больше, чем он согласен дать.Оставьте ситуацию как есть.
Здравствуйте. При помощи энергетических ритуалов реально перенаправить финансовый поток в Вашу сторону, нотожидайте вместе с этим и негатива со стороны, тут никак не избежать, если слабая защита

Здравствуйте!
По правилам сайта экспертам запрещено рекламировать свои услуги в общих вопросах.

По Вашему вопросу сделала смотр. Мне показано, что действительно другая женщина больше себе берет в разы. В Вашей ситуации может помочь вызов через сигиллу духа, который наладит Вашу ситуацию. Но это длительная и очень дорогостоящая услуга у всех магов, и не каждый за такое возьмется. Есть и белые обряды, гармонизирующие, но тут тогда надо еще с биополями работать. Поэтому, в любом случае Вы можете выбрать любого эксперта и пообщаться с ним на эту тему в личных сообщениях. Ваша проблема решаема, порч я никаких не вижу.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Эксперты не имеют права открыто предлагать свои услуги, рекламировать себя, даже приглашать в чат для работы.  Поэтому «дельные предложения по услугам» Вам никто в ленте не даст.
Вы ищете помощи, а при этом настроены негативно… Коллеги  правильно тут вам и про руны и их влияние, и про законы кармы вам говорят… Не факт, что диагностика даст результат в вашу пользу… Тогда рунескрипт будет работать уже не помощником ситуации, а инструментом насильственного действия… То, что вы считаете несправедливостью, может оказаться именно для вас кармической проработкой… То, что нам кажется несправедливым с человеческой точки зрения, как раз может оказаться справедливым с точки зрения Вселенских законов… увы… В любом случае, диагностика нужна… только она покажет, что и как… А диагностику может провести любой из экспертов…
Здравствуйте.Выберите эксперта и обращайтесь в личку.
Мария, вы не были счастливы в браке, ни одного дня.Была надежда на счастье-не сбылось.И законы Вселенной имеют место быть.Росли в семье которая не дала вам направление… замуж не по большой любви.Вы близки к тонкому миру, и с союзе с сильным экспертом, вы сможете изменить свою жизнь.Не быстро и в один миг, но начало будет положено… К 35 годам забудете про безденежье, а там и женское счастье рядом.
Здравствуйте
Я не рунолог
Но скажу вам — вы серьезно преувеличиваете значение и помощь именно рун в данном вопросе
В любом случае -если начинать действа с рунами — то одним точно не ограничится
тут целая «магическая война» понадобится
Ситуация застаревшая читается
Она уже настолько «утрамбовалась» — что раскачать ее  — огромные усилия
Здравствуйте! Нет такого руноскрипта который с одного раза даст Вам результат и очень быстро. Энергия рун раскручивается по разному у одного быстро даёт результат у другого намного дольше и эту работу нужно постоянно обновлять, так как руны работают определённое время и если не обновить работу во время, то и действие рун прекратится. Возможны и другие варианты помощи для раскрутки денежного энергетического потока с Вашего мужа или его новой пассии в Вашу сторону.
ваши попытки манипулирования им и желание подчинить собственной воле уже привели его в состояние ярости, он очень агрессивно настроен по отношению к вам, хотя и было желание восстановить отношения,, но сейчас только злость, а товарищ очень злопамятный и мстительный. Так то что вы собираетесь делать, это будет только на ваш страх и риск, имейте это ввиду, так как малейшее непредвиденное препятствие приведет к плачевному результату… уже и так напортачено в отношениях достаточно…
Мария, есть такая услуга, можно начертать и Руно-Скрипт и Руно-Став на вашу задачу, соединить и закрепить, и чтобы закрылись рты болтунов, распускающие слухи, и чтобы имущество принадлежало только вам, и другие сложные задачи, но только под именно вашу личность, на решение только вашей задачи, если вы хотели здесь публично, чтобы вам проводили диагностику, то можно поверхностно глядя ответить, по дате и фотографии, что сфера отношений с мужчиной для вас не очень важна, есть много чего, что занимает ваш ум и время полностью, а вот материальная сторона вопроса вас действительно волнует, вы сами способны со своей задачей справиться, можно подсказать и объяснить как и что, и где правильно сделать, вы не боитесь трудностей, своего добиваться привыкли смело и прямолинейно, вы достаточно энергичная, большой запас жизненных сил и сильная воля, собственно это всё, что нужно, в вашем характере присутствует инстинкт захвата, всё самое лучшее должно принадлежать вам, есть склонность к риску, обладание пробивными способностями и стремление получить желаемое во что бы то ни стало, вы легко сможете отстоять свои права и стремитесь к самоутверждению не только через семейную жизнь, но и в работе, в быту любите быть лучшей и первой, вам по душе соревнования, любая конкуренция только разжигает ваши желания, значит просто действуйте, есть ряд рун, имеющих магическую силу, и применяемых, как формула успеха.

Здравствуйте!
В вашем случае можно использовать работу на финансовые выплаты.
Плюс здесь надо еще убирать другую женщину, закрыть ей доступ к финансам, в таком случае у вас получится перевести финансовый поток на себя.
Касательно вас: мужчина, действительно, к вам относится предвзято. Не выплачивая вам деньги — он, тем самым, пытается вас наказать. Это личная неприязнь именно к вам.
С другой женщиной у него более лояльные отношения. Поэтому выплаты туда делает больше.
По диагностике вы вполне можете увеличить ежемесячный платеж мужа. Это никак не навредит вам и вашим детям. В этом треугольнике вы имеете все права. ОБращайтесь.
Хваткая бабища и чутье Вас не обманывает. Так и есть, ее рук дело.
Здравствуйте.
Я рунами не работаю. Но для диагностики нужно фото мужчины и Вашей соперницы. Нужно посмотреть его на наличие воздействий. Скорее всего на мужчине просто привязки и достаточно будет его вычистить и перезапрграмировать на Вас и детей.
Здравствуйте.
Диагностирую, все так на самом деле, как вы и предполагаете. Предложение по услугам можно сделать в личном чате. Здесь лишь напишу, что со стороны мужчины идет месть, наказание, это несправедливо, т.к. он несет ответственность за благополучие детей.
Здравствуйте.
Предварительный просмотр показывает на то что что делится малой долей и то потому что так нужно. Нет особого желания одарить. Как повернуть ситуацию в сторону того, чтоб отдавал больше — есть варианты, их подбирать. Руны могут помочь.
Всех благ.
Женщина эта энергетически сильная, хотя вы тоже не слабая.Мужчина под воздействием магии.У него закрыты уши, голова, как вожжи накинуты на него-что бы управлять им.Поэтому нужно прежде всего убирать все с него, что бы он хоть мог общаться нормально.Она постоянно подделывает работу.Желание -пока удержать все, что сможет, потом видно будет.Авантюристка по натуре и расчет у нее конечно есть.Я бы даже сказала, что не настроена она на долгоиграющие отношения.Ее больше интересует -урвать как можно больше денег.А остальное вторично.Если партнер становится в чем то слабее или проблемы у него с финансами.Она может его оставить и идти дальше искать.Поэтому для нее хороши все средства.Может она проделывала что-то подобное и раньше в других сферах.
Здравствуйте, он с этой женщиной не останется. Вам и магия не понадобится.
Поступайте так, как они поступили с Вами и будете квиты и свое вернете