Мурманская область

недвижемость - вопрос №422505

купил комнату.при покупке были предоставлены все оплачиваемые квитанции.Через два месяца стали приходить долги на мое имя с большой суммой.Обясняют так что мол более двух лет назад старый хозяин зодолжал но уже другой компании (которая поменялась 2 года назад).Теперь требуют с меня как бы его долг.какие мои действия.

Ответы

Вы не обязаны оплачивать чужие долги.Вам следует обратиться письменно к компании, высылающей вам подобные письма, с претензией, к которой приложите копию свидетельства о праве собственности на квартиру. Если требования не прекратятся, обратитесь в суд с иском о признании действий жилищной организации незаконными. Потребуется помощь- обращайтесь.