сохронить семью - вопрос №422509

моя супруга хочет развода.у нее депресия.живем год детей нет пол года назад был выкидыш.мыэто пережили начили лечится.хотели попробовать еще.но что тов неи изменилось.мы перестали спать.теперь неделю живем отдельно.я запутался в этой проблеме

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Желательно, чтобы Вы вместе с женой обратились к семейному психологу. Аргументируйте свое предложение посетить психолога тем, что Вы готовы делать серьезные шаги для восстановления отношений.

С уважением, Светлана.