Ждет ли меня что-нибудь хорошее в ближайшее время? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №4225193

600 p

Дополнение автора от 25.02.21 12:08:21
Особенно интересует, удастся ли мне наконец-то съездить к родителям.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы поедете к родителям. А также вас ждет гармонизация отношений с вашим ребенком и семейная стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждёт неожиданное поступление денег.
Съедить к родиетлям удастстя
(Взяла на месяц по основному вопросу). Самое лучшее, что сейчас много от Вас зависит, в том числе в материальном можете взять ситуацию в свои руки.
В будущем на полгода:
Ирина, поездка к родителям  состоится.
В личном будут спокойные гармоничные отношения.
Да, вас ждёт приятный период и что самое главное сездить наконец то к родителям удастся
Здравствуйте. Ну для начала лучше постилить соломки… Сразу хочу предупредить что вот обложили со всех сторон и особенно это будет чувствоваться в денежной сфере( банк, фин. учреждение ) вот там будут проблемы. Также очень много навалилось проблем, они не крупные но их много и уже не знаете за что и хвататься. Вам нужна перезагрузка. Поездка к родителям состоится в течении 2х месяцев. Собирайтесь с силами, откройте глаза и вы увидите что сможете разгрести проблемы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте в ближайшее время получите новость будите рады очень, к родителям поездка состоится.Появится мужчина будет ухаживать, помогать вам.
дорога к родителям просматривается но вот только не в ближайшее время, вы уже давно это хотите сделать да вот только мешает то одно то другое. что ждёт хорошего, вот как то у вас с этим пока туго, а вот переживания, нервы, так это вам ещё потеребят близкие люди.
Здравствуйте. Да, к родителям вы поедете, вообще период активный, нужно планировать, мечтать, планы осуществятся, в работе всё хорошо будет тоже, какие то поступления денежные, или выигрыш, словом, какой то шанс выпадет нежданный. Хорошее время. Да и вообще, жизнь штука хорошая, плохое происходит если не мыслить в позитивном ключе :)
Здравствуйте, в ближайшее время все остаётся без изменений, но к лету будет поездка и не одна.
Здравствуйте, Ирина. Если на картах смотреть, то все в ваших силах, если хотите, то сьездите.
вы переживаете, возможно из за того что давно не видели близких, вам удастся с ездеть к ним
У  вас будет поездка к вашим родителям, и все будут рады друг  друга  видеть.
Здравствуйте.Поездка будет в марте месяце.по работе какие то важные давно поставленные на паузу вопросы, обретут движение.положительное, мужчина, что рядом, не особо то будет радовать.он странное давление оказывает на вашу семью.
Именно от встречи с родителями и напитаетесь позитивными энергиями, вдохновением на остаток года.
Здравствуйте да Вам удастся съездить к родителям, Вам это даст эмоции, радость.
дорога у вас выпадает и благополучная к родным в этом году…
  1. Ждёт несколько событий в личной и финансовой.
Будет поездка к родителям в ближайшее время.Знакомство с мужчиной. Откроются новые перспективы к лучшему.
Здравствуйте!
В работе и личной жизни все будет без изменений, а вот к родителям вам удастся съездить. Поездка пройдет очень успешно, получите приятные и радостные эмоции и новые впечатления.
Будет поездка к родителям. Вижу важную встречу с мужчиной в ближайщем будущем.

Здравствуйте.
Улучшение будет в личном, появится возможность больше времени уделять желаемому.

Получите подарок, который давно хотелось.
Всех благ.

На майские праздники поедете к родителям, к этому времени будете много работать, чтобы заработать денег. Работать любите, ответственная и надежная.
Поездка летом будет
Здравствуйте.
Ирина, выпала встреча 8 марта пройдет успешно и весело.
Весной мужчина будет. Любовь и и нтерес его выпал.

Здравствуйте
В целом год благоприятный для вас, в  личном-оживление, расцвет, новое начало!
Новые финансовые возможности, открытие неожиданных для себя источников!
Укрепление своих позиций, имеющихся связей, насыщенное общение, контакты.
Поездка к родителям возможно состоится в первом полугодии, по картам дорога выпадает, разговор, встреча!
Здравствуйте, да, удача с документами, поездками и учебой! Март для этого в самый раз!