моя подруга подарила мне коробку среднего размера,внутри ароматизированная маленькая свечка одна,может ли быть это порчей или злым умыслом?смутило - вопрос №4225368

что свечка одна, у меня есть подозрение, что это на одиночество, и тем более праздника никакого нет, повода тоже
4 ответа
Если не доверяете подруге или подозреваете её в неискренности, от свечки лучше избавиться вместе с коробкой.
Если есть сомнения, то сожгите эту свечу на её фотографии. Перенаправьте все, что несет этот подарок ей. Если хорошее пожелала, то пусть так и будет, а если плохое, то пусть ей вернётся (заодно проверите подругу). У Вас в таком случае ничего не прибавится и не убавится.
Обычный подарок без повода. Не ищите зла там, где его нет. Сувенирная свеча, она и продавалась одиночной. Пусть Вас это не смущает.
Здравствуйте!  Всё зависит от того, в каких Вы отношениях с подругой и, от того, чем она увлекается. Возможно просто любит свечи или коллекционирует, оттого и хотела сделать Вам приятное… Порчу на свечу делают… Есть такое. Смотреть по фото надо…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA