Добрый день, уважаемые эксперты!пожалуйста, просмотрите нас каждого по отдельности.Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Живём в гражданском браке. Что или кто мешает созданию нашей семьи, - вопрос №4225372

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вступить в брак, родить детей, двигаться вперёд? И самое главное, какое будущее ждёт наши отношения?
25.02.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
У вас тяжелая ситуация вырисовывается в отношениях.Вы вся в сомнениях и перживаниях, хотите ребенка, но что-то не получается.
мужчина ваш тоже не знает.что делать.Идут помехи с его стороны -то есть его знакомые.
На ворос ко мешает-выпала женщина.
Что между вами в будущем -опять вышла сеперница или кто-то против-мать и так далее..
изображение из вопроса
02.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость идеальная, друг другу подходите на 100%, но есть соперница, мешает вам построить полноценную семью.
25.02.21
Здравствуйте!
причина в вас-слишком торопите события, вы более эмоциональная и есть страхи, что чем дольше тянуть, чувства перегорят.
Мужчина более рациональный и спокойный, он уверен в вашем будущем и видит вас вместе надолго, но с браком не торопится.? в приоритете карьера.
таро рыцарь воды 3 земли пал волы и 7 земли
25.02.21
Здравствуйте, Елена! Что мешает карта* Король кубков* — мужчина живёт в своё удовольствие, ваши планы не совпадают.Какое будущее — зависит от принятых решений.
25.02.21
Елена, у вас в паре есть всё, для крепких отношений, большой плюс в сексуальной совместимости, указание на присутствие ощущения счастья в отношениях, через  вас к Александру приходят благоприятные возможности, ему приятно быть рядом с вами, он ощущает радость и готов к взаимной поддержке, благосклонны друг к другу и удачно могли бы выстроить парный эгрегор, когда вы вместе, обоим может везти, но в паре вероятны разлуки, расставания и финансовые проблемы, то есть вопреки тому, что должно быть, и виной тому может служить неприятие вашей связи со стороны ближайших родственников, много эмоций и усилий вы Елена, расточаете впустую, рассчитано на то, что со временем вы почувствуете, что ваши усилия напрасны и разочаруетесь в нем, его родня считает, что он попал в зависимость от вас, как будто вы имеете над ним незримую власть, бываете чрезмерно требовательной, ревнивой, манипулируете им, унижая его.
изображение из вопроса
25.02.21
У вас очень хорошая совместимость. 
Для сознания семьи стоит сменить место проживания, и всё наладиться. Брак будет в этом году, ближе к осени. Мужчина вас люит, испытывает только хорошее чувства. Но нужна смена обстановки
25.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Однозначно причина в Александре. Жизнь заставила его быть более осмотрительным, осторожным, не торопится и не рисковать. В его любви можете не сомневаться, но поговорить о браке все же Вам стоит, т.к. время обычно играет не в пользу влюбленных, привыкнет к такому образу жизни, и менять уже ничего не станет. При всем при этом, вас вижу вместе.
25.02.21
Здравствуйте! Мужчина боится ответственности, боится, что не справится, но это поправимо. Ребенок и брак будут у вас скоро.
25.02.21
«Кто или что мешает созданию семьи?» По раскладу просто нет предложения от мужчины. Когда люди в гражданском браке — ему просто нет смысла для этого, все плюсы у него есть, но без обязательств. Должна быть какая-то особая мотивация. Чаще всего просто ставят вопрос ребром и съезжают: если готов к семье, то вернешь меня, либо расстаемся. Но срабатывает далеко не всегда,  может мужчина и расстаться предпочесть.
25.02.21
Здравствуйте, Елена. Важно сразу отмести мысль о том, что кто-то может мешать вам создать семью, это не продуктивная и разрушительная мысль. Тормозит все только Александр, потому что обладает таким немного инерционным сознанием и зациклился на неудачном прошлом опыте. Как обладатель рационального мышления он представляет сколько ему нужно усилий для построения новой семьи, воспитания детей. Вы ничего не пишите о его предыдущих отношениях, возможно там уже есть дети, так что это тоже тормозит. На будущее у вас есть возможность быть вместе и создать полноценную семью, но вам придется самой много вложить сил в этот брак и Александру надо еще время, чтобы он преодолел внутреннее предубеждение и дозрел до этого.
25.02.21
Здравствуйте! Помехи со стороны мужчины. Он привык к текущей жизни с Вами, с его стороны нет зрелого желание общих детей. Ему сейчас очень комфортно с Вами и выходить из зоны комфорта не готов.
25.02.21
Причина в мужчине… Не готов, не уверен в себе, в Вас… Плюс какие-то незавершённые моменты из прошлого, где-то точки не поставлены и на это нужно время… Кроме того, он бы хотел какие то материальные, финансовые, имущественные вопросы решить до оформления отношений… А так всё сложится у вас в течение 2-3 лет
25.02.21
Здравствуйте дело всё в Александре. Любовь у него есть, брак возможен. Вместе Вы будете
25.02.21
Сейчас на сайте
Будущее быть вместе.как  пара и как муж и жена, Вы  пара по судьбе друг  другу, а мешает  именно мужчине сделать этот шаг к  регистрации вашего брака, его прошлое, и комплекс… что после   официальной регистации  все будет плохо  и пойдет не так, как должно быть…
25.02.21

Здравствуйте 
я вижу, что союз между вами пока не идёт в дальнейшее будущее. А стоит на месте. Это временно, будут перемены и перемены высокие 

25.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/BcAkZeEQKjw

всех благ!
25.02.21
Добрый день. У вас накапливается недовольство отношениями, особенно когда сравниваете себя с другими женщинами, которые находятся в официальном браке, это может приводить к ссорам с Александром. У Александра могут начаться финансовые проблемы, что приведет к уменьшенной самоотдаче, душевности, чувства начнут угасать.
Что мешает созданию семьи, так это роковое стечение обстоятельств, могут быть и разлучники на пути. Будущее отношений зависит от обоих, но мужское влияние в вашей ситуации значительно сильнее вашего. В паре не ощущается сильных любовных отношений, поэтому однозначно сказать, что вы останетесь вместе, не рискну.
25.02.21
Никто вам не мешает вступить в брак. Помех нет. Хорошее будущее будет в браке.
25.02.21
Мешает нежелание Александра это делать. В гражданском браке можете прожить еще лет пять. Потом расстанетесь из-за упертого нежелания Александра заключать брак, иметь детей.
25.02.21
Вашим отношениям мешает другая девушка, настроен уйти к ней.
25.02.21
мужчина любит вас… сам по себе скрытный… и не всегда знаете что у него в голове… у него с зади стоит женщина которая оставила негатив ему… перспектива есть на будущее, но негатив мешает ему понять что вы его судьба до старости…
26.02.21
Он считает, что денег не достаточно, чтобы вступить в брак, убедите его в обратном, что деньги можно заработать и сейчас и позже — это не помеха, чтобы оформить брак. Родите ему двух сыновей и он сделает еще больше и все возможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. перспектива есть у вас, верьте в лучшее. Вы, как свет в окне для него, он нуждается в Вашей заботе, в теплоте и в любви.
26.02.21
Разбитое сердце выпало. 
Его обманы и предательство. 
Будет бездействие в дальнейшем пока не разоблачите сами
26.02.21
Здравствуйте, мешает сомнения и свободолюбие Вашего мужчины. Но у Вас вскоре будет выбор…
26.02.21
Здравствуйте! Есть одна женщина она не желает вас вместе.А так вы ему нравитесь и он хочет быть с вами и совместимость у вас хороший.
27.02.21
Здравствуйте. Есть негативное влияние женщины, которая мешает вашему счастью. У вас мог бы быть официальный брак.
28.02.21
Здравствуйте!
Елена, очень сложные у вас отношения, и у меня выходит так, что он не хочет детей, потому что у него они  уже есть. Он считает, что ему больше они не нужны, не хочет он больше воспитывать детей, трудно для него это все, а жить с женщиной в свое удовольствие и не быть никому и ничем обязанным — вот так он хочет жить. У него уже была жена законная, больше он не хочет и не планирует заводить семью с детьми, ему так хорошо жить, да и финансово не хочет больше напрягаться и быть должным кому-то. Вот так. На сегодня такая информация его мыслей.
02.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store