Добрый день, уважаемые эксперты!пожалуйста, просмотрите нас каждого по отдельности.Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Живём в гражданском браке. Что или кто мешает созданию нашей семьи, - вопрос №4225372

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вступить в брак, родить детей, двигаться вперёд? И самое главное, какое будущее ждёт наши отношения?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
У вас тяжелая ситуация вырисовывается в отношениях.Вы вся в сомнениях и перживаниях, хотите ребенка, но что-то не получается.
мужчина ваш тоже не знает.что делать.Идут помехи с его стороны -то есть его знакомые.
На ворос ко мешает-выпала женщина.
Что между вами в будущем -опять вышла сеперница или кто-то против-мать и так далее..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость идеальная, друг другу подходите на 100%, но есть соперница, мешает вам построить полноценную семью.
Здравствуйте!
причина в вас-слишком торопите события, вы более эмоциональная и есть страхи, что чем дольше тянуть, чувства перегорят.
Мужчина более рациональный и спокойный, он уверен в вашем будущем и видит вас вместе надолго, но с браком не торопится.? в приоритете карьера.
таро рыцарь воды 3 земли пал волы и 7 земли
Здравствуйте, Елена! Что мешает карта* Король кубков* — мужчина живёт в своё удовольствие, ваши планы не совпадают.Какое будущее — зависит от принятых решений.
Елена, у вас в паре есть всё, для крепких отношений, большой плюс в сексуальной совместимости, указание на присутствие ощущения счастья в отношениях, через  вас к Александру приходят благоприятные возможности, ему приятно быть рядом с вами, он ощущает радость и готов к взаимной поддержке, благосклонны друг к другу и удачно могли бы выстроить парный эгрегор, когда вы вместе, обоим может везти, но в паре вероятны разлуки, расставания и финансовые проблемы, то есть вопреки тому, что должно быть, и виной тому может служить неприятие вашей связи со стороны ближайших родственников, много эмоций и усилий вы Елена, расточаете впустую, рассчитано на то, что со временем вы почувствуете, что ваши усилия напрасны и разочаруетесь в нем, его родня считает, что он попал в зависимость от вас, как будто вы имеете над ним незримую власть, бываете чрезмерно требовательной, ревнивой, манипулируете им, унижая его.
У вас очень хорошая совместимость.
Для сознания семьи стоит сменить место проживания, и всё наладиться. Брак будет в этом году, ближе к осени. Мужчина вас люит, испытывает только хорошее чувства. Но нужна смена обстановки
Однозначно причина в Александре. Жизнь заставила его быть более осмотрительным, осторожным, не торопится и не рисковать. В его любви можете не сомневаться, но поговорить о браке все же Вам стоит, т.к. время обычно играет не в пользу влюбленных, привыкнет к такому образу жизни, и менять уже ничего не станет. При всем при этом, вас вижу вместе.
Здравствуйте! Мужчина боится ответственности, боится, что не справится, но это поправимо. Ребенок и брак будут у вас скоро.
«Кто или что мешает созданию семьи?» По раскладу просто нет предложения от мужчины. Когда люди в гражданском браке — ему просто нет смысла для этого, все плюсы у него есть, но без обязательств. Должна быть какая-то особая мотивация. Чаще всего просто ставят вопрос ребром и съезжают: если готов к семье, то вернешь меня, либо расстаемся. Но срабатывает далеко не всегда,  может мужчина и расстаться предпочесть.
Здравствуйте, Елена. Важно сразу отмести мысль о том, что кто-то может мешать вам создать семью, это не продуктивная и разрушительная мысль. Тормозит все только Александр, потому что обладает таким немного инерционным сознанием и зациклился на неудачном прошлом опыте. Как обладатель рационального мышления он представляет сколько ему нужно усилий для построения новой семьи, воспитания детей. Вы ничего не пишите о его предыдущих отношениях, возможно там уже есть дети, так что это тоже тормозит. На будущее у вас есть возможность быть вместе и создать полноценную семью, но вам придется самой много вложить сил в этот брак и Александру надо еще время, чтобы он преодолел внутреннее предубеждение и дозрел до этого.
Здравствуйте! Помехи со стороны мужчины. Он привык к текущей жизни с Вами, с его стороны нет зрелого желание общих детей. Ему сейчас очень комфортно с Вами и выходить из зоны комфорта не готов.
Причина в мужчине… Не готов, не уверен в себе, в Вас… Плюс какие-то незавершённые моменты из прошлого, где-то точки не поставлены и на это нужно время… Кроме того, он бы хотел какие то материальные, финансовые, имущественные вопросы решить до оформления отношений… А так всё сложится у вас в течение 2-3 лет
Здравствуйте дело всё в Александре. Любовь у него есть, брак возможен. Вместе Вы будете
Будущее быть вместе.как  пара и как муж и жена, Вы  пара по судьбе друг  другу, а мешает  именно мужчине сделать этот шаг к  регистрации вашего брака, его прошлое, и комплекс… что после   официальной регистации  все будет плохо  и пойдет не так, как должно быть…

Здравствуйте
я вижу, что союз между вами пока не идёт в дальнейшее будущее. А стоит на месте. Это временно, будут перемены и перемены высокие

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/BcAkZeEQKjw

всех благ!
Добрый день. У вас накапливается недовольство отношениями, особенно когда сравниваете себя с другими женщинами, которые находятся в официальном браке, это может приводить к ссорам с Александром. У Александра могут начаться финансовые проблемы, что приведет к уменьшенной самоотдаче, душевности, чувства начнут угасать.
Что мешает созданию семьи, так это роковое стечение обстоятельств, могут быть и разлучники на пути. Будущее отношений зависит от обоих, но мужское влияние в вашей ситуации значительно сильнее вашего. В паре не ощущается сильных любовных отношений, поэтому однозначно сказать, что вы останетесь вместе, не рискну.
Никто вам не мешает вступить в брак. Помех нет. Хорошее будущее будет в браке.
Мешает нежелание Александра это делать. В гражданском браке можете прожить еще лет пять. Потом расстанетесь из-за упертого нежелания Александра заключать брак, иметь детей.
Вашим отношениям мешает другая девушка, настроен уйти к ней.
мужчина любит вас… сам по себе скрытный… и не всегда знаете что у него в голове… у него с зади стоит женщина которая оставила негатив ему… перспектива есть на будущее, но негатив мешает ему понять что вы его судьба до старости…
Он считает, что денег не достаточно, чтобы вступить в брак, убедите его в обратном, что деньги можно заработать и сейчас и позже — это не помеха, чтобы оформить брак. Родите ему двух сыновей и он сделает еще больше и все возможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. перспектива есть у вас, верьте в лучшее. Вы, как свет в окне для него, он нуждается в Вашей заботе, в теплоте и в любви.
Разбитое сердце выпало.
Его обманы и предательство.
Будет бездействие в дальнейшем пока не разоблачите сами
Здравствуйте, мешает сомнения и свободолюбие Вашего мужчины. Но у Вас вскоре будет выбор…
Здравствуйте! Есть одна женщина она не желает вас вместе.А так вы ему нравитесь и он хочет быть с вами и совместимость у вас хороший.
Здравствуйте. Есть негативное влияние женщины, которая мешает вашему счастью. У вас мог бы быть официальный брак.
Здравствуйте!
Елена, очень сложные у вас отношения, и у меня выходит так, что он не хочет детей, потому что у него они  уже есть. Он считает, что ему больше они не нужны, не хочет он больше воспитывать детей, трудно для него это все, а жить с женщиной в свое удовольствие и не быть никому и ничем обязанным — вот так он хочет жить. У него уже была жена законная, больше он не хочет и не планирует заводить семью с детьми, ему так хорошо жить, да и финансово не хочет больше напрягаться и быть должным кому-то. Вот так. На сегодня такая информация его мыслей.